• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Www.ma3.ru - Новости

    Опубликовано: 13.11.2018

    видео www.ma3.ru - Новости

    Munisa Rizayeva - Yomg'ir | Муниса Ризаева - Ёмгир

    Demeter запустил новый армат-унисекс Morocco в дополнение к уже существующим парфюмам линейки Destination Collection.

    Подобно тому, как наши воспоминания оживают в памяти, картины, нарисованные приятным ароматом, могут быть такими же яркими и реалистичными. Эти внезапные каникулы на Карибском море, и летний домик на берегу озера, и простая прогулка возле дома, и день, просто проведенный на пляже. Экзотические поездки переплетаются в нашей памяти, которая в это время очень активно отзывается на обонятельные импульсы.



    В Demeter всегда с особым трепетом относились к этому удивительному факту – взаимосвязи между запахом и конкретной географической точкой. Бренд настолько проникся ситуацией, что создал особую коллекцию ароматов для таких случаев. Первоначально в рамках линейки Destination Collection было запущено всего три парфюма, затем постепенно появились еще два релиза. Представители бренда уверены, что им удастся создавать по одному или два парфюма в год в рамках Destination Collection.


    Сервисный центр МАЗ начал работу в Кузбассе

    «Мы надеемся, что эти ароматы завораживают и вдохновляют вас так же, как и описанные при помощи них места на карте».

    Все парфюмы коллекции представлены в традиционном формате одеколонов объемами в 30 и 120 мл.

    Попробуйте на вкус свежие марокканские специи, которые продаются на открытом воздухе, где-то на рынке, нащитывающему уже несколько сотен лет. Все это есть в парфюме Demeter Morocco. Это напоминает первый визит в магазин специй в Марракеше или поездку в Марракеш Экспресс.

    Купить Demeter Morocco можно на сайте бренда в объемах 15, 30 и 120 мл по ценам от 6 до 40$. Также можно приобрести парфюмированное масло, ароматизированный лосьон для тела, массажное масло и диффузер для комнаты.

     

    Карта
    rss