• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Дизайн интерьера салона красоты в стиле ар-деко

    Опубликовано: 13.11.2018

    видео Дизайн интерьера салона красоты в стиле ар-деко

    Ар Деко. Салон мебели и светильников LA SCALA

    Помимо разработки дизайна жилых помещений , Студия Ольги Кондратовой проектирует офисные и общественные интерьеры . Особенно нам удаeтся дизайн салонов красоты ! В конце 2012 г. в студии был спроектирован салон «Rivoli».



    Благодаря доверительным творческим отношениям между дизайнером и заказчиком — владельцем салона, а также профессиональной работе наших специалистов, получилось не только оперативно создать дизайн-проект , но и реализовать его на практике в соответствии с дизайнерскими задумками. Для полноты картины, в данной публикации мы решили продемонстрировать вам не только планировку и 3D визуализации помещений объекта, но и фото готовых интерьеров салона красоты.


    Как не испортить интерьер, смешав стили. ЭКЛЕКТИКА и АРТ-ДЕКО. Разбор полетов. Выпуск 11.

    Планировка помещений салона красоты в стиле ар-деко

    Стилистическое решение интерьера

    Интерьер данного салона решен дизайнерами в ярком и запоминающемся стиле ар-деко, соединяющем классику и современность. Основа исполнена в современном ключе: функциональные лаборатории для мастеров, кресла, декоративная кирпичная отделка. В то же время, пространство декорировано с помощью ярких классических элементов, таких, как широкий роскошный бордюр с подсветкой, барочные рамы для зеркал, обрамление дверей и проемов, хрустальные люстры и бра. Волнообразные плавные линии в раскладке напольной плитки, конфигурации стен и потолка придают пространству неповторимость и наполняют его нежностью.

    Функциональные зоны салона красоты

    Несмотря на небольшую площадь помещения, в салоне удалось разместить все необходимые функциональные зоны. Входящего посетителя встречает гостевая область со стойкой ресепшена и удобными диванами в барочном стиле.

    Ресепшен

    3D эскизы, итоговая визуализация и фото готового интерьера:

    Парикмахерский зал

    Парикмахерский зал визуально отделен от других помещений с помощью решетчатых деревянных перегородок и декоративной светящейся стенки с псевдо-капителью.

    Маникюрно-педикюрная зона

    Кабинет педикюра и маникюра наполнен светом благодаря высоким оконным проемам и отражающему свет зеркалу с фацетом.

    Кабинет косметолога

    Косметический кабинет располагает к комфортным процедурам и доверительному общению благодаря декоративной кожаной панели с каретной стяжкой и темно-фиолетовому оттенку стен.

    Интерьер и декор санузла

    Дизайн данного салона красоты выполнен на основе бежевых и коричневых оттенков, дополненных фиолетовыми включениями. На фоне такого сочетания особенно хорошо смотрятся акценты: посеребренные и позолоченные рамы, серебряные и черные светильники.

    Текст: Мария Петрова, Марина Ли

     

    Карта
    rss