• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Paloma Picasso Paloma Picasso Eau De Parfume

    Опубликовано: 13.11.2018

    видео Paloma Picasso Paloma Picasso Eau De Parfume

    Paloma Picasso Perfume | Fragrance.com®

    goldname1980

    Не понимала эти духи ТОГДА, не поняла и Сейчас: прямоугольная черная коробочка с невообразимо красивым в прозрачных хрустальных полумесяцах пустым флаконом, но еще живым ароматом хранилась аж с 1989 года, мама была от них без ума, но не могу сказать, что они ей шли, наверное , чтобы Носить Их надо думать как Палома :-).Тяжелы, ох как тяжелы,уважаю, но не мое, не иначе как Духи-Наваждение...



    Ангел

    Для меня Палома пахнет умиротворенностью, томной мягкостью, счастьем.

    guest_

    У меня винтажная Палома. Я читаю здесь отзывы и думаю,какие разные ассоциации порождает этот аромат. Шикарная женщина,классический костюм,офис,даже свежевыстиранное белье. Аристократизм,эмансипированность,стервозность...Забавно. Какие мы все-таки разные,женщины. Для меня это запах городской природы,осени,тумана,мха,прелых листьев,старых парковых дорожек. Так я ощущаю ее. Прогулками пахнет.Свободой,самодостаточностью,свежестью рассвета,мокрыми фонарями,светящимися окнами,жухлыми клумбами,елками,небом,звенящим утренним воздухом.


    Eau De Parfum Paloma Picasso

    Крокошка

    Палому не забудешь никогда. Затестила первый раз лет 15 назад - прозрачный флакон с золотой крышкой и полностью чёрный - прозрачный мне показался более "плоский", невыразительный и купила чёрный. Представляете: тощую, 170 роста, 25 лет блондинку с улыбкой ребёнка?... Меня просто загнобили... Оставила Палому "для дома", с First от Ван Арпеля меня ТАК уже не доставали. Сейчас я мщу! ComplexОм от Боадисеи. И Палома уже всем ОЧЕНЬ нравится!!!


    Perfumes poderosos :poder de Paloma Picasso

    Ольга 585

    У меня три варианта Паломы. Первым появился флакон из набора 15 мл ПВ , полностью черный. Достался даром от форумчанки, которой был не нужен, полный флакон. Я его не могла понять, несколько лет просто стоял.Несколько раз хотела избавиться, но никому оказалось не надо... Потом случайно в маленьком магазине всякой ерунды увидела миньку 7,5 мл пв в черном овале с золотым окошком за 300 р потекший флакон. Вот там да! Я поняла прелесть Паломы. Стала разнашивать оба, сравнивать. В первом горечь и пластик, никак не раскрывалась.. Во втором роза и мед, а потом прозрачный трехмерный какой то шлейф, я наслаждалась) В итоге прочитала здесь все отзывы как книгу за несколько дней, и под сильным впечатлением заказала 100 мл ПВ 2012 года. Вообще другой, убойный, медовый, индольный, а потом очень цветочный. Но цветы эти как будто полевые или дачные...,поэтому не ассоциируются с классическими образами и офисами и роскошью. Мне мало розы, слышу ее свежую атмосферную в самом начале после нанесения, но вскоре она пропадает и горечь выходит на первый план. Много пишут о стервозности и эмансипированности аромата, но мне он видится как цветочный парфюм для доброй мамы, теплой и покладистый женщины. Поэтому ПВ 100 мл ношу только дома, в люди не могу пока. Шиприт только во флаконе из набора, остальные нет. При этом могу сказать, что именно эта версия для меня самая богатая и благородная, в ней столько нюансов. Там и мед теперь есть и роза и животинка. Теперь я рада,что никто ее тогда не купил у меня, теперь берегу и хочу еще такую версию. И,кстати, правда что Палома поднимает настроение, радует) сейчас у меня запой с ней в первый раз ( ношу все три в разное время) и даже новые ароматы не выводят меня из него. Полюбила) Про стойкость. Все три стойкие, но я не чувствую шлейфа... Как то быстро стихают после нанесения и сидят близко, приходится либо обновлять, либо сидеть раскачиваться, чтобы услышать аромат от себя, это меня немного огорчает. Наношу и пшиками, и намазом, и на одежду, и на тело.

    Осень64

    Ужасный аромат,на мне сидит запахом какого-то мужского крема для бритья,горького,терпкого.

    Мишико

    Когда-то давным давно посчастливилось понюхать духи Paloma Picasso... с тех самых пор мечтала их когда-нибудь приобрести. Сегодня мечта осуществилась. Как-будто села в машину времени и вернулась в прошлое. И пусть у меня не духи, а новодельная парфюмированная вода, но это всё равно тот прежний аромат. Очень понимаю тех, у кого были эти духи, которые их любят и которым есть с чем сравнивать. Сама испытывала разочарования от новоделов. Но у кого никогда не было Паломы и не с чем сравнивать, всё-таки рекомендую новодел. Палома прекрасна. Один раз услышишь - никогда не забудешь. Во всяком случае со мной произошло именно так.)

    ritkooooooo

    Восхитительный, чудесный аромат. Много о нем читала как о представителе классики парфюмерии, но ни купить, ни затестить. Вот была в США прошлым летом и там увидела на полочке. Тестера не было - взяла так и не пожалела нисколько. Пол лета его проносила тёплыми влажными вечерами в Вирджинии. К сожалению жить вместе мы можем только в такую погоду - жаркую, даже душную и влажную. Тогда он будто плавится на коже и разливается восхитительным шипровым облаком, струится по легкому шёлковому платью, совершенно очаровательный и завораживающий. В России, на Урале я его никак не могу на себя усадить, холодно ему здесь даже летом, как то отдельно от меня сидит чопорной тёткой.

    Fiaalka

    Ностальгия!!! и приобрести негде.... Обожаю носить Паломку в холодное время года особенно-) Звонкий восточный шлейфовый аромат, на одежде держится несколько дней. Похожа на неё - Dilis Classic Collection No. 6, которой здесь нету почему-то....

     

    Карта
    rss