• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Электронная трубка для курения, как правильно курить вейп трубку

    Опубликовано: 13.11.2018

    видео Электронная трубка для курения, как правильно курить вейп трубку

    Трубка Мьёльнир!

    Содержание статьи

    Электронная сигарета – хорошая альтернатива настоящей. Правда, поклонникам трубок долгое время не было доступа к девайсам, которые могли бы сохранить привычные ощущения. Сегодня электронная трубка – это практически тот же вейп, только выполненный в определенном дизайне и стилизации. Это не только тренд, привлекающий молодежь, но и выгодный выбор для опытных курильщиков.



    Принцип действия электронной трубки аналогичен вейп-сигарете.

    Внутри электронной трубки находится жидкость, которая попадает на намотку. При подаче тока нагревательный элемент раскаляет фитиль, после чего во время затяжки вырабатывается пар. При этом все это спрятано в элегантной трубчатой коробке, которая может быть выполнена из металла, пластика или древесины.


    Электронная трубка KamryTech K1000 Plus E-Pipe Starter Kit - интересно но дороговато

    Из чего состоит электронная трубка?

    Электронная трубка для курения включает следующие компоненты:

    Аккумуляторный блок. Зарядная батарея в электронных курительных трубках располагается ближе к чаше и каналу для «табака». Благодаря тому, что трубка достаточно габаритна, можно уместить аккумулятор, которого хватит на несколько часов активного парения. Поэтому электронная сигарета в виде трубки практически не уступает оригинальным изделиям. Электросетевая схема. Внутри корпуса, форма которого не отличается от оригинала, от аккумулятора идут провода к кнопке коннектора. Кроме того, может быть представлена плата. Это так называемые трубки боксмоды, которые контролируют нагрев, расход батареи и предупреждают критические поломки. Атомайзер. Атомайзер – это бак, где хранится жидкость, спираль и фитиль. Это основной компонент трубки. От атомайзера к коннектору идет так называемый пин. С его помощью изделие коммутируется и получает доступ к электрическому току. Мундштук. В вейп индустрии мундштук носит наименование дрип-типа. Электронные трубки поставляются с разными мундштуками. Это могут быть как классические трубочные, так и эксклюзивные, выполненные в дизайнерском оформлении. В большинстве случаев в электронной трубке имеется дрип-тип из пластика, реже из металла и древесины, которые быстро приходят в негодность при активном парении.

    Безопасно ли курить электронные устройства?


    Как парить электронную сигарету

    Электронные трубки – безопасный девайс. В отличие от настоящей, внутри устройства отсутствует табак, жидкость, которая наносит вред. Это значит, что пользователи курят и не вдыхают канцерогены, которые формируются при тлении табачных листов, а также внутренних поверхностей деревянных моделей.

    Именно канцероген становится возбудителями раковых клеток, а также других опасных заболеваний.

    Жидкости, которые заливаются в бак, не содержат опасных токсинов. В основе лежит пропиленгликоль и глицерин. Это жидкость, которая не остается в горле или в легких и хорошо переваривается организмом. Получить какую-либо аллергию, вред или раздражение на коже от мода трубки невозможно.

    Что выбрать механический или боксмод?

    Мехмод трубка стала называться так не случайно и характеризуется следующими достоинствами:

    Почему все-таки стоит выбрать боксмод?

    Парить электронную трубку с внутренней платой практично, вред от этого исключен и главным образом для девайса. Это актуально для тех, кто еще не разбирается в вейп индустрии и тонкостях парения. Некоторые трубки вайп от брендовых производителей поставляются с внешним дисплеем, где можно получать актуальную информацию о состоянии девайса, заряда батареи и выбирать режимы пользования.

    Курительные трубки вапорайзер бокс типа предупредят перегрев устройства. Плата контролирует подачу электроэнергии и лимитирует температуру даже при активном парении.

    Не стоит беспокоиться, что повредится электросхема или из строя выйдет аккумулятор.

    На вейп боксе трудно сжечь спираль. Плата автоматически определяет характеристики сопротивления и сопоставляет с зарядной батареей. Если сопротивление слишком низкое, плата заблокирует доступ к электрическому току. Это защитит не только спираль, но и в том числе аккумулятор от перегрева и взрыва.

    Преимущество вэйп трубки с электронной платой в хорошей обратной связи. Даже без дисплея можно контролировать уровень заряда батареи и выбирать режимы с помощью интерактивной кнопки включения.

    Как правильно подобрать жидкость?

    Чтобы понять, как правильно курить электронные сигареты на улице и дома, важно ответственно отнестись к покупке жижи. Жидкости бывают ароматизированными и натуральными. Отдельную категорию составляют никотиновые составы, которые имитируют сигаретную затяжку и дают удар по горлу. Однако большинство все же выбирает вейп, чтоб понять, как курить и бросить вредную привычку.

    Опытный вайпер делает ставку на брендовые жидкости. Стоимость смеси достаточно высока, но в то же время окупается за счет вкуса, в фирменных вред полностью исключен. Если хочется сохранить привычный табачный вкус и минимизировать вред, можно сделать ставку на чистые жижи, а не на наполнение фруктовыми, ягодными и сладкими аромками. Никотиновые вещества отличаются горьковатостью и крепостью. Кроме того, в структуре доминирует пропиленгликоль. Это делает затяжку насыщенной, густой и выразительной. Благодаря этому можно паром заменить настоящий табачный дым и первое ощущение от настоящей трубки.

    Как обслуживать девайс?

    Самый уязвимый элемент электронной трубки – это фитиль, который мочит жидкость. В большинстве случаев это вата, которая постепенно перегорает и в итоге дает «гарик». Чтобы этого избежать, важно следить за ее состоянием. Парение называют многогранным процессом, и это касается, в том числе, технических тонкостей.

    Вата проживет дольше, если применять специальные материалы, это знает каждый про вайпер. Найти вату для парения можно в любом профессиональном вейп-шопе. Аптечные варианты – не альтернатива и во многом не рекомендуются. Дело в том, что при медицинской обработке на вату попадает большое количество посторонних компонентов.

    Чтобы не сжечь вату, важно поддерживать стабильный объем жижи. Благодаря моделям с прозрачным баком делать это проще. Как правило, на трубках жидкость расходуется быстро за счет объемной емкости и мощной спирали. Брендовое устройство, как бы оно не называлось, рентабельно: взамен парильщик получает густой пар и яркую палитру ощущений.

     

    Карта
    rss