• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Модные тенденции 2015 года

    Опубликовано: 13.11.2018

    видео Модные тенденции 2015 года

    Модные тренды 2015 года: бахрома

    В этом сезоне на пике моды элегантность, грация и женственные силуэты. Практически весь модный ряд представлен в пастельных оттенках. Также в этот год подарит нам такие модные тренды, как прозрачные блузы, приталенные жакеты, юбки немного ниже колена или в пол, комбинезоны из яркой стрейч-ткани, обувь на низком каблуке и так далее. В этом году дизайнеры обошлись без экстравагантных решений, а просто немного дополнили и изменили прошлогодние коллекции.



    Какие новости моды и красоты ждут нас в 2015 году? Как уже говорилось выше, в моде остаются платья в пол, пошитые из легких и струящихся тканей, цвет которых меняется от настроений и пожеланий модницы. Для летних платьев используются ткани с крупным принтом из ярких цветов, а в осенней коллекции более актуальны туалеты теплых оттенков, изготовленные из нежного текстиля.


    Модные тенденции сезона Весна / Лето 2014 года!!!

    Помимо этого в моде останется приталенный жакет, модель и пошив которого очень выгодно подчеркнет женственность обладательницы. Обратите внимание на юбку-карандаш, которую можно удачно сочетать с прозрачными блузками бежевых и молочных оттенков. Не спеша в моду возвращаются брюки свободного кроя. В этом году дизайнеры советуют отказаться от темных цветов, а отдать предпочтение спокойным пастельным оттенкам.

    В этом году, как и в прошлом, широко используются кружева. Кружевные туалеты полупрозрачного и легкого вида розовых, персиковых, мятных оттенков смотрятся особенно женственно и привлекательно. Особенно интересно то, что в коллекциях многих дизайнеров появились туалеты из жатой ткани. Особенно женственно и красиво они смотрятся на девушках со стройными фигурками.

    В этом году нет четких тенденций при изготовлении туалетов. Одни модельеры усилили внимание на строгом стиле – обтягивающих платьях и брюках-дудочках. А другие дизайнеры подарили модницам длинные струящиеся платья, прихваченные на талии нешироким пояском.

    Современные женщины и девушки все более склоняются к ношению элегантной и комфортной обуви, поэтому дизайнеры учли все пожелания и представили в своих коллекциях изящные и удобные туфельки на низком каблуке.

    В 2015 году модными считаются матовые яркие губы без блеска и светлая кожа. Стоит заметить, что данный макияж мало подходит к определению натуральный, но для вечернего выхода в свет подойдет замечательно.

    Главные правила моды 2015 года – это женственность. Советуем покупать не только качественную одежду, но и обращайте внимание на ее стиль и соответствие вашей фигуре.

     

    Карта
    rss