• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Самые перспективные криптовалюты в 2018 году

    Опубликовано: 12.11.2018

    видео Самые перспективные криптовалюты в 2018 году

    3 МЕГА АЛЬТКОИНА ЧТО МОГУТ ПРИНЕСТИ МНОГО ИКСОВ В 2018-2019 ГОДУ | ПЕРСПЕКТИВНЫЕ КРИПТОВАЛЮТЫ

    На сегодняшний день количество цифровых монет превысило тысячу и продолжает расти, но далеко не все они смогут удержаться на плаву. Новый год станет переломным для многих криптовалют. Некоторые из них исчезнут или обесценятся, другие продолжат свое существование и подорожание.



    Безусловно, большинство пользователей и инвесторов находятся в предвкушении, какая же криптовалюта в 2018 году «выстрелит» и позволит принести серьезную прибыль. В данной статье мы разберем основных претендентов на эту роль и составим свой прогноз относительно их будущего.

    Ripple

    Одной из самых перспективных криптовалют в новом году называют Ripple, и это не удивительно. Она обладает очень привлекательными техническими возможностями. Быстрые операции и сравнительно небольшие комиссии привлекают пользователей и инвесторов со всего мира. В конце 2017 года за монету давали меньше 1$, сейчас она стоит больше 3$. Эксперты отмечают, что она продолжит расти в 2018 году, так как для этого есть все причины.


    ТОП 5 КРИПТОВАЛЮТ КОТОРЫЕ ВЗОРВУТ РЫНОК ИЮЛЬ 2018 (Х100!??)

    Главным поводом является сотрудничество Ripple с азиатскими банками. Недавно они подписали договор о совместной деятельности, которая должна существенно снизить комиссии и издержки на международные переводы. Если проект будет успешным, не исключено, что валюта заинтересует крупнейшие европейские финансовые организации.


    САМАЯ ТОПОВАЯ КРИПТОВАЛЮТА НА 2018-2019 | КУДА ИНВЕСТИРОВАТЬ ЛЕТОМ 2018?

    Таким образом, многообещающими криптовалютами в 2018 году можно назвать три: Bitcoin, Etherium и Ripple. Имея необходимый фундамент, они способны на серьезное подорожание своих активов. Если в цифровой экономике не будет глобальных спадов и ограничений со стороны крупных государств, то стоит ожидать их дальнейшего роста.

    Bitcoin

    Нельзя обойти стороной главную криптовалюту, с которой все началось. На конец 2017 года ее стоимость достигала 14 тысяч долларов. Напомним, что в середине декабря цена за 1 BTC побила свой рекорд на отметке в 20 тысяч долларов на фоне запуска фьючерсов на популярных зарубежных биржах. Большинство ожидали дальнейшего роста и укрепления цифровой монеты, но этого не произошло.

    Всему виной стала колоссальная нагрузка на сеть биткоина. Из-за небольших размеров одного блока операции зависли в системе и количество неподтвержденных транзакций выросло. Рынок резко отреагировал, и курс скорректировался в нижнюю сторону. По словам аналитиков в настоящий момент биткоин упал до стоимости, при которой можно скупать валюту для долгосрочной продажи. Если в начале 2018 года разработчики решат проблему с загруженностью сети и произведут необходимой хардфорк, то монета способна вырасти в цене.

    Немаловажным фактором является позиция в новом году властей из Китая и России. Если правительство данных стран запретит оборот криптовалюты, то курс обязательно понизиться, так как рыночная капитализация уже не будет находиться на столь высоком уровне.

    В любом случае история биткоина показывает, что он справлялся со всеми трудностями на своем пути, поэтому в 2018 году стоит ждать от него положительной тенденции дальнейшего роста.

    Etherium

    Основатель криптовалюты Виталик Бутерин не скрывает своих «наполеоновских» планов обогнать по капитализации Bitcoin. Прошлый год для него стал очень продуктивным, ему удалось привлечь большое количество инвесторов и предоставить им привлекательный продукт.

    Помимо валюты, он постоянно работает над новыми проектами , которые способны улучшить блокчейн эфириума. Таким образом, он притягивает к себе различные банковские и финансовые учреждения, которые готовы позаимствовать его разработки. На этом фоне курс Etherium растет. Уже в 2018 году он побил рекорд на отметке в 950$.

    По прогнозам экспертов криптовалюта продолжит увеличение цены и может сравняться с Bitcoin.

    Тёмные лошадки

    Рост Stellar

    Но не стоит забывать и про молодые криптоденьги. Кто мог представить ещё осенью, что Стеллар или Кардано войдут в ТОП криптовалют? Вероятность роста Биткоина до 30-40 тысяч чисто логически маловероятна, а вот то, что какая нибудь мелочь выстрелит с 0,1 до 2-3 долларов — вполне реальна. Редакция 1 Эфириум как обычно советует вложить половину средств в старые и надёжные, а половину — в рискованные, но потенциально сверхдоходные криптовалюты.

     

    Карта
    rss