• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Циркуляционные насосы для горячей воды, циркуляционный насос системы гвс, термостат для циркуляционного насоса

    Опубликовано: 12.11.2018

    видео Циркуляционные насосы для горячей воды, циркуляционный насос системы гвс, термостат для циркуляционного насоса

    Рециркуляция гвс(бойлер и насос гвс)

    Циркуляционные насосы для горячей воды (питьевой и технической) применяются в разных вариантах : насосы односкоростные UP (корпус из бронзы или нержавеющей стали; некоторые модели снабжены реле времени, предназначенным для запрограммированного включениявыключения с целью снижения расходов энергии; а также обратный клапан и термостат для циркуляционного насоса) и трёхскоростные UPS (корпус из бронзы). Все насосы также снабжены двигателем с «мокрым ротором», за счёт которого они могут работать практически бесшумно.



    Работа таких насосов делает использование энергии тепла более рациональным. Тепло распределяется равномерно. Циркуляционный насос системы ГВС постоянно поддерживает температуру воды (что тоже немаловажно), обеспечивает непрерывную подачу горячей воды, а остывшая вода отводится на нагрев. За температуру воды отвечает термостат для циркуляционного насоса.


    Настройка циркуляционного насоса с термодатчиком AQUATICA 774012.

    Отдельно стоит отметить циркуляционные насосы SPRUT: они надёжны, бесшумны, удобны в установке и эксплуатации, а также безвредны для природы. При изготовлении этих насосов используются материалы высшего класса, благодаря которым обеспечивается высокий класс изоляции устройства. Циркуляционные насосы для горячей воды SPRUT широко применяются в закрытых отопительных системах, имеющих принудительную циркуляцию; в системах с открытым расширительным баком.


    Насос рециркуляции ГВС Wilo Star-Z Nova. Обзор и Монтаж.

    Современные модели циркулярных насосов вполне отвечают приведенным требованиям, например, потому, что в качестве смазывающего и охлаждающего в них используется сам теплоноситель. Именно за счёт этого циркуляционные насосы экономичны, надежны и бесшумны.

    Мощность насоса не должна быть избыточной, но в то же время её должно хватать, чтобы система отопления работала качественно.

    Хорошую репутацию имеет циркуляционный насос системы ГВС от производителя Grundfos . Это широкопрофильный производитель, который занимается насосами самых разных типов, и положительных отзывов о продукции этой фирмы можно найти довольно много. В России насосы Грундфос занимают большую долю рынка за счёт своей надёжности, долговечности и высокотехнологичности. Поэтому насос Grundfos будет оптимальным выбором для вашей системы горячего водоснабжения.

     

    Карта
    rss