• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Опубликовано: 09.11.2018

    видео

    K/DA - POP/STARS (ft Madison Beer, (G)I-DLE, Jaira Burns) | Official Music Video - League of Legends

    Каждый, кто хоть раз попробовал взлететь на параплане в небо, никогда не забудет волнующих ощущений и восторга от полета. Посетите сайт компании “Территория полета”, который находится по адресу territoriapoleta.ru и станьте частью увлекательной прогулки. Тем, кто еще только мечтает попробовать и немного опасается, стоит знать, что скорость планирования невысокая и колеблется в районе 20 – 70 км в час. Изучив все инструкции и подготовившись, можно не опасаясь за свою безопасность, попытаться подобно птице, совершить первый, настоящий полет в небо.


    RISE (ft. The Glitch Mob, Mako, and The Word Alive) | Worlds 2018 - League of Legends

    Как подготовиться

    Для начала нужно дождаться хорошей летной погоды. Для полетов на параплане период года не важен, главное, чтобы был внутренний настрой и желание испытать подъем адреналина. Перед взлетом параплана, пассажиру и управляющему пилоту, для разгона следует совершить пробежку по полю. Для этого случая потребуется удобная, без каблука обувь, желательно с рифленой подошвой. Соответственно, одежда должна быть не стесненной, ее нужно подобрать по погоде. В яркий солнечный день, нужно иметь при себе солнцезащитные очки и крем с защитой от УФ. Во всем остальном нужно положиться на пилота и выполнять его несложные команды.

    Отличительные особенности параплана

    В чем-то параплан имеет внешнее сходство с парашютом-крылом. Но его отличительные особенности – это длинный купол, сидение, с надежной фиксацией тела, техника взлета и приземления. Параплан взлетает в небо с помощью буксировочной системы – устройство состоит из троса и лебедки. До набора полной высоты трос, натянутый лебедкой, держится на пассажире, затем отстегивается и параплан отправляется в свободный полет.

    Кратко о полетах

    Полеты на параплане предусмотрены круглогодично и проводятся по выходным дням. Замечательная идея для влюбленных – устроить романтичный, запоминающийся парный полет. Это будет эксклюзивное свидание, отличающееся своей оригинальностью. Кроме этого, парный полет, это хорошая возможность на практике обучить партнера мастерству планирования.

    Что ожидать от полета

    В профессиональном полете параплан способен подняться на высоту в 5000 м, но для любительского планирования высота в 450 м, самая оптимальная для обозрения пейзажа. По мере парения параплан постепенно идет на снижение, немного поднять его вверх может, встретившийся на пути, теплый поток воздуха. По просьбе пассажира, пилот может продемонстрировать пилотаж в виде спирали и других фигур.

    Некоторые предосторожности

    К полету не могут быть допущенные лица младше 18 лет. Ограничение имеют люди с заболеваниями сердца и сосудов, нервной системы, опорно-двигательного аппарата.

     

     

     

     

     

     

    Карта
    rss