• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Aliexpress в Украине, Белоруссии и Казахстане

    Опубликовано: 14.10.2018

    видео Aliexpress в Украине, Белоруссии и Казахстане

    Какое оружие можно купить без специальных документов

    Aliexpress.com – одна из самых крупных и популярных во всем мире китайская торговая площадка. По сути это огромный интернет-рынок с сотнями тысяч виртуальных магазинчиков и палаток, которые ежедневно посещают миллионы людей в разных концах мира. Их привлекает возможность приобретать нужные вещи по приемлемым ценам, не выходя из дома, а также обширный ассортимент товаров на любой вкус и кошелек, и отлаженная система защиты прав потребителей.



    Услугами сайта пользуются с каждым днем все большее число покупателей. Компания имеет официальный сайт в интернете на русском языке, а также странички в соцсетях.

    Aliexpress в Беларуси, Украине, Казахстане имеют свои представительства в Киеве, Минске, Астане, помогая более осведомленно и грамотно покупать недорогие китайские товары. Например, Алиэкспресс Украина как партнер данного гиганта интернет-торговли, дает свои комментарии и советы по поводу проблемных ситуаций, делает обзоры товаров и проверку магазинов и продавцов, систематизируя отзывы о них и историю их работы.

    Запрещенные к пересылке товары на ALIEXPRESS #ТОП5

    Доставка посылки с сайта Алиэкспресс

    Доставка посылки получателю может быть платной или бесплатной. Каждый магазин или отдельный продавец, использующий торговую площадку Алиэкспресс, выбирает свой вариант сам.

    Бесплатная доставка

    Ее осуществляют две почтовые службы – Китая и Гонконга. Среди стран СНГ она доступна только гражданам России. Для Беларуси, Украины и Казахстана эта услуга в основном платная. Понятно, что за перемещение груза, особенно на огромные расстояния, все равно кто-то платит. Практически всегда это покупатель. Поэтому цена перевозки просто включена в стоимость товара.


    Путешествие блогера из Казахстана в самое сердце #Aliexpress

    Платная доставка

    Стоимость зависит от размеров и веса посылки. Расчет производится на сайте компании Алиэкспресс в зависимости от страны назначения. Если же необходимо сократить срок или гарантировать сохранность груза в пути, то можно выбрать платный вариант на заказ с первоначально бесплатной доставкой.

    Сроки доставки

    Ясно, что невозможно получить посылку из Китая в краткие сроки. Разброс по времени достаточно большой: 15 – 50 дней. На длительность оказывают влияние несколько причин:

    Платный или бесплатный вариант доставки (платный немного быстрее); Страна получения (в Россию посылка идет несколько быстрее); Количество таможенных пунктов на пути следования и их загруженность; Кто осуществляет доставку: курьерская или почтовая служба; Оперативная работа почтовых отделений; Правильность указанных данных (если допущены ошибки, уходит много времени и сил на их устранение).

    Оплата заказа в интернет-магазине Алиэкспресс

    Компанией предусмотрено несколько способов оплаты приобретаемого товара:

    Банковские переводы; Денежные переводы Vestern Union; Электронные платежные системы.

    Сделав заказ на сайте компании и нажав кнопку «Оплатить сейчас», надо выбрать предложенные способы оплаты и далее следовать указанному алгоритму. Для каждого пользователя какой-то из этих способов может оказаться более приемлемым.

    В Беларуси оплата покупок банковской картой считается наиболее быстрой и надежной. Непосредственно в банке надо узнать, предназначена ли карта для осуществления интернет-платежей.

    В Казахстане для этих целей удобно пользоваться Visa Electron от Казкома с понятным и удобным сервисом Интернет-банкинга

    На сайте компании во вкладке «Доставка» можно сделать региональные настройки, указав название страны и действующей валюты.

    Чтобы активно и безопасно пользоваться крупнейшей китайской торговой площадкой Алиэкспресс, сначала необходимо уделить достаточно времени на изучение сайта компании, чтобы познакомиться с ее особенностями, ассортиментом, гарантиями защиты прав потребителей, способами оплаты. Следует посещать специальный форум и внимательно изучать отзывы клиентов о продавцах. Тогда Алиэкспресс может стать настоящим раем для тех, кто предпочитает интернет-шоппинг.

     

    Карта
    rss