• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Почему шуба никогда не выйдет из моды

    Опубликовано: 14.10.2018

    видео Почему шуба никогда не выйдет из моды

    13 СТИЛЬНЫХ ВЕЩЕЙ ГАРДЕРОБА , КОТОРЫЕ НИКОГДА НЕ ВЫЙДУТ ИЗ МОДЫ.

    Шубы из натурального или искусственного меха никогда не выйдут из моды



    На другой стороне баррикад – поклонницы всего натурального, в том числе меха. Для них носить искусственную шубу – все равно что носить бижутерию: позорно и безвкусно. Это как расписаться в том, что не можешь себе позволить дорогую вещь, и лучше уж совсем без шубы, чем в ее заменителе.


    Модная шуба осень-зима 2018-2019 🔴 Тренды Обзор жилеты и меховые пальто

    Сегодняшняя мода стирает границы и условности: ничего, если на тебе безразмерная толстовка, джинсы из гардероба бойфренда и его же кепка. Все за естественность и свободное мышление. Шуба в этот тренд категорически не вписывается, особенно классическая, каноническая The Shuba. Такая, знаете, из стриженой норки, фасона «колокольчик» или с меховым поясом, воротником-стойкой и пуговицей из перламутра.

    При этом нечего даже и мечтать о том, чтобы шуба как предмет одежды совсем вышла из моды. Этому есть объяснение. Шуба – неважно, из какого меха – преображает женщину. Плечи расправляются, подбородок горделиво задирается, появляется походка победителя по жизни. Это нарядно, нескучно, богато.

    Достаточно посмотреть на всю модную историю шубы, чтобы понять: любовь женщин к меху неискоренима. Муфты и боа в XVIII-XIX веках, каракулевые накидки в 20-е годы XX века, роскошные, вычурные шубы в 30-х годах, изысканная простота 40-х, комбинированные меха 70-х, меховые палантины в 80-х, торжество норки в 90-х и 2000-х и, наконец, искусственный мех в 2010-х. Совершенно ясно, что мода на мех трансформируется, но не исчезает.

    Экомех позволяет экспериментировать с цветами и фасонами. Сейчас в моде шубы самых невероятных расцветок: розовые, желтые, голубые. Фасоны тоже самые разнообразные: пальто с коротким мехом, которое напоминает вывернутую наизнанку дубленку, плюшевые полушубки, укороченные модели с длинным пушистым ворсом.

    Сегодня шубу может себе позволить буквально каждая: симпатичные варианты продаются от 3500 рублей. Zara, Mango, H&M, Monki и другие марки иронизируют на тему поклонения меху и предлагают имитацию норки с элементами бомбера, леопардовый принт и шубы из «меха чебурашки».

    Фото: WallBox.ru, wallpapers-and-backgrounds.net

     

    Карта
    rss