• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Детские умные часы с gps трекером - обзор, особенности

    Опубликовано: 14.10.2018

    видео Детские умные часы с gps трекером - обзор, особенности

    Обзор ПОЧТИ водостойких детских умных GPS часов - DF25 / Q300

    Испытывать беспокойство за ребенка , когда он не находится рядом с вами, абсолютно нормально для любого родителя. В наш век электронных приборов есть гаджеты, которые позволяют определить местонахождение вашего ребенка, а также имеют много дополнительных функций. Речь идет о модных детских часах с трекером GPS. При помощи приложений, которые устанавливаются на смартфоны родителей или компьютерных программ, родители в любой момент имеют возможность получить информацию о том, где находится их ребенок.



    Большинство моделей часов дает возможность родителям поговорить с ребенком или послушать его разговор с кем-либо. Ребенок также может при необходимости связаться с кем-то из родителей , нажав на одну из тревожных кнопок, или отправить им смс. Таким образом, возможности этого безусловно нужного прибора с лихвой покрывают его небольшие недостатки, такие, например, как необходимость ставить на подзарядку раз в 1-2 дня.


    ТОП 10 Детские умные часы с GPS-трекер. Лучшие на 2018

    При выборе гаджета данного типа изучите отзывы о них в интернете. Наш обзор также может помочь вам с выбором детских умных часов с GPS трекером.

    Часы Fixitime

    Одна из самых популярных моделей на рынке выполнена в стиле полюбившегося всем детям мультика «Фиксики». Существует два варианта расцветок — черные для мальчиков и розовые для девочек. Ударопрочный и водостойкий корпус с мягким удобным ремешком небольшой по массе, всего 90 грамм, а заряда аккумулятора (600 мАч) хватит на 6 часов непрерывного разговора.


    Smart Baby Watch Q100 (GW200S) - детские GPS часы. Q100 - детские часы c GPS слежением, gps tracker

    На корпусе имеются четыре кнопки для экстренной связи с родителями или отправки сигнала. Клавиша «SOS» служит для 15-секундной записи происходящего вокруг ребенка для последующей отправки родителям.

    Обзавестись устройством можно за сумму от 4490 до 6900 руб .

    Smart Baby Watch q50

    Эти симпатичные детские часики с GPS-трекером представлены в трех цветовых вариантах — нежно розовый, голубой или зеленый. Монолитный корпус с ремешком выполнен из мягкого силикона, не вызывающего аллергии. Корпус хорошо защищен от попадания влаги и пыли .

    Имеются все самые важные для гаджета данного типа функции :

    кнопка «SOS» для звонков или отправки тревожных сигналов на 3 запрограммированных номера, что происходит либо по желанию ребенка, либо при покидании ребенком пределов установленных границ местности; отображение местонахождения на карте (необходимо установить специальное приложение на iOS или Android устройстве родителя) и история перемещений; данные о состоянии здоровья ребенка, основанные на анализе его активности с учетом введенных ранее данных (вес, длина шага); часы, будильник и другие полезные функции.

    Аккумулятор не самый емкий — всего 400 мАч , что, по заверениям производителей, обеспечит 24-72 часа работы гаджета до подзарядки. Вес прибора вместе с аккумулятором составляет всего 40 г.

    Разброс цен на модель колеблется в диапазоне от 2700 до 4500 руб .

    Gator Caref Watch

    Эти часы от известного на рынке GPS трекеров бренда считаются самыми функциональными. Яркий корпус из приятного пластика надежно фиксируется на руке благодаря креплению на мягком хорошо регулируемом ремешке. Подходит для разных размеров рук, так как рассчитан не только на детей, но и на стариков. Обладает всеми функциями как мобильного телефона , так и трекера.

    Активация режима SOS провоцирует передачу часами информации о местоположении на все экстренные номера и на другие средства связи, которые были указаны в настройках (push, e-mail). Этот режим работает в течение 5 минут, оправляя сообщения раз в 10 секунд.

    Эти часы обладают широким спектром функций GPS-трекера с большим количеством тонких настроек. Как и для большинства подобных моделей, родителям необходимо установить и настроить приложение на их устройства с операционными системами Android или iOS для связи с гаджетом. Заряда аккумулятора (350 мАч) хватает на срок от двух до трех дней бесперебойной работы устройства.

    Цена на модель колеблется в районе 5950 – 6990 руб .

    Cityeasy 006 Bear Watch GPS Tracker

    Эта простая и легкая модель детских часов с GPS маячком позволит быстро разобраться с настройками и начать пользоваться. Необходимо будет выбрать один из трех режимов работы , которые влияют на длительность работы аккумулятора до необходимости подзарядки.

    При установке первого режима часы будут отправлять данные о местонахождении на сервер каждые 15 секунд , при этом их заряда хватит всего на три-четыре часа. Во втором и третьем режиме часы проработают без подзарядки гораздо дольше, но данные будут отправляться лишь раз в 600-800 секунд. Имеется тревожная кнопка «SOS».

    Гаджет доступен по цене около 2500 руб.

    HereO

    Эта модель детских часов с трекером является самой интересной с точки зрения дизайна гаджета для детей. Через приложение для ваших устройств Android или iOS вы сможете наблюдать за местонахождением ваших детей.

    О случае выхода ребенка за пределы безопасной зоны устройство также проинформирует родителей через приложение. Гаджет оснащен легким, компактным корпусом из приятного силикона, на выбор предлагается несколько цветовых решений. К недостаткам гаджета можно отнести необходимость внесения небольшой ежемесячной абонентской платы за пользование GPS .

    Часики можно заказать по интернету примерно за $129 .

    Какие часы вам понравились больше ?

    Сейчас читают:

     

     

     

    Карта
    rss