• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Farina 1709 Original Eau de Cologne или Кельнский одеколон с нежным ароматом

    Опубликовано: 14.10.2018

    Farina 1709 Original Eau de Cologne – это самый настоящий одеколон, который невозможно не заметить на прилавке магазина. Достаточно один раз понюхать его, как через пять минут Вы окажитесь дома с этим прекрасным ароматом в руках, не помня, как купили его и принесли.

    У производителя этот одеколон с цитрусами (апельсином, лимоном и др.), Италией, различными цветами и зелёной душистой травой. У обладателей этого аромата ассоциации могут быть совершенно разными: от запаха стран, в которых они когда-то были, до детских воспоминаний. Маленький, неприметный флакончик, способный принести столько радости и тепла в осенний или зимний денёк. Можно с уверенностью сказать, что аромат действительно уникален. Использовать эту водичку можно не только в холодный день, но и в прекрасные солнечные денёчки.

    Аромат можно считать унисекс, так как понравиться он сможет не только девушкам, но и парням. Цитрусовые ноты чувствуются сразу, затем еле заметный бергамот. В шлейфе, та самая зелёная трава и завершает весь этот ненавязчивая терпкость мёда. Даже если Вы не любитель мёда, остаться равнодушным к этой маленькой ретро бутылочке будет тяжело.

    Одеколон отличается особой стойкостью – около 5 часов. Запах нежный. Аромат раскрывается постепенно, давая возможность насладиться каждой нотой. Роликовый дозатор, в данном случае, огромный плюс. Расходуется водичка экономичнее, чем в случае с колпачком-распылителем.

    15 мл такого счастья будут стоять около 15 евро. Для такого аромата это не дорого. Также есть флакончики от 6 мл до 50 мл.

     

    Карта
    rss