• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Какая она лучшая обувь для мужчин?

    Опубликовано: 14.10.2018

    видео Какая она лучшая обувь для мужчин?

    10 параметров по которым стоит выбирать кроссовки для бега

    4 Дек 2017 | | Комментарии к записи Какая она лучшая обувь для мужчин? отключены



    Магазин брендовых вещей NO ONE предлагает актуальную зимнюю обувь и для мужской части населения. В этом посте мы расскажем о наиболее интересных предложениях для данного сезона.

    Да, коллекции в NO ONE обновляются к каждому сезону. Что же такого интересного подготовили итальянские бренды для сезона осень-зима 2018? Разберемся!


    КВН СТЭМ года! Жена и ее обувь (Игорь и Лена)

    Сразу же уточним, удобство моделей и качество для итальянских обувщиков превыше всего. Потому их продукция из натуральной кожи и востребована во всем мире. Итак, в тренде, во-первых, ботинки массивные на фактурной подошве. Такие можно найти в коллекциях Alberto Guardiani, MARSELL, Premiata, Rocco P.


    Как растянуть обувь в домашних условиях - Все буде добре - Выпуск 213 - 08.07.2013

    Во-вторых, изделия в спортивной стилистике (Barracuda, Brimarts, JOG DOG, Premiata и т.д.).

    В-третьих, высокие мужские сапоги с жёстким голенищем на шнуровке и на устойчивой подошве (A.Testoni, Giuseppe Zanotti Design, JOG DOG, MARSELL, Premiata).

    На молодых и активных, а также тех, кто обожает молодёжный повседневный стиль, рассчитаны модели коллекции JOG DOG. Комбинировать их следует с узкими облегающими джинсами.

    Уточним, найдутся среди ассортимента мужской обуви и роскошные экземпляры для мужчин-консерваторов. Элегантные, комфортные и практичные классические модели, традиционно представлены практически каждым итальянским брендом (Aldo Brue, A.Testoni, Alberto Guardiani, Baldinini, Doucal’s, Fabi, FRANCESCHETTI, Fratelli Rossetti, Giuseppe Zanotti Design, Moreschi, Pantanetti, Pollini).

    Имеются здесь и предложения для почитателей обувной эко-стилистики. Зимние мужские ботинки из экологически чистых материалов с перфорацией от Alberto Guardiani sport, Baldinini, Fabi, FRANCESCHETTI выглядят невероятно стильно. Они не только выглядят презентабельно, но благодаря уникальным технологиям изготовления способны выдержать практически любые нагрузки.

    И о расцветках модной мужской обуви. В основном это традиционные приглушенные цвета, за небольшими исключениями. Например, бренд Fabi кроме традиционного антрацитового цвета ботинок на натуральном меху, предлагает и аналогичный экземпляр ярко-синей окраски. Интересно выглядит и зимняя пара от бренда Brimarts, уже приглушенного синего оттенка на 3-цветной резиновой подошве.

    Подведём итоги. Ключевой тенденцией мужской зимней обуви в данном сезоне остаётся практичная и комфортная элегантность. На пике востребованности натуральные фактуры – замша и кожа. Цветовое решение зимней обуви традиционно немногословно. Это черно-белая цветовая палитра, шоколад и горчица, бордо, а также болотные и синие оттенки.

     

    Карта
    rss