• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Обзор WLtoys V262 – большой и серьезный квадрокоптер

    Опубликовано: 13.10.2018

    видео Обзор WLtoys V262 – большой и серьезный квадрокоптер

    Обзор окрестностей с квадрокоптера wltoys v262 в Пущино


    Серьезный конкурент квадрокоптера WLtoys v262

    Большой, серьезный и мощный – таким будет ваше впечатление, когда вы впервые увидите этот квадрокоптер. И оно совершенно верное — WLtoys V262 вполне соответствует всем перечисленным характеристикам.

    Большую часть корпуса составляет защита винтов, которая изготовлена из пенопласта. Хоть это и означает хрупкость, зато, пропеллеры все же защищены, а дополнительный вес — минимальный.

    Обзор квадрокоптера WLTOYS V606 Mini Omnipotence 2.4G

    WLtoys V262 есть в комплектации со встроенной камерой и без нее. В случае необходимости, ее можно без проблем прикрепить. Для этого на корпусе есть все необходимое. Но, будьте осторожны – безопасно можно прикрепить грамм 200 груза, не больше. Иначе, есть риск перегрева моторов.

    Аппарат отличается хорошей управляемостью, но, время автономной работы немного огорчает – всего около 10 минут. Квадрокоптер может переворачиваться через себя на 360 градусов, а его владельцу доступны четыре режима управления – от новичка и до продвинутого.

    Кстати, советую посмотреть отличный видеобзор этой модели:

    В целом, модель довольно интересная, так как отличается хорошим управлением и сравнительно высокой грузоподъемностью. Отличный вариант за свои деньги. Однозначно, понравится тем, кому нравятся игрушки размеров побольше :)

    Технические особенности:

    габариты: 55х55 см, вес 292 г (с защитой); дальность управления до 150 метров; 4-канальный передатчик; функция плавного спуска при разряженном аккумуляторе; время полета: 8-10 минут; время зарядки аккумулятора: 60 минут; LED-подсветка; пульт управления с ЖК дисплеем; запасные пропеллеры в комплекте.

    Преимущества:

    стойкий к ударам (размер сказывается); хорошее соотношение цены/качества; с подсветкой далеко виден в темноте; недорогие запчасти.

    Недостатки:

    ограниченный ресурс моторов (по отзывам); хрупкая защита, которую легко сломать; ограниченное время полета.

    Также, можете скачать инструкцию к WLtoys V262 на русском языке.

    Интересное по теме:

     

    Карта
    rss