• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Ботильоны: с чем носить?

    Опубликовано: 13.10.2018

    видео Ботильоны: с чем носить?

    С чем носить ботильоны?

    То, что мы видим на подиумах и в модных журналах, не всегда хорошо выглядит на нашем собственном теле. И какими бы очаровательными не казались те ботильоны, подобранные без учета вашей фигуры, они напрочь испортят весь образ. Конечно, то же самое можно сказать и о любом другом виде обуви, аксессуару или одежде. Но речь в этой статье пойдет о том, как правильно и с чем носить ботильоны .



    Какие ботильоны вам подойдут?

    Для начала критически оцените свой рост. Как правило, высокими считаются девушки с ростом от 170 см и выше. Соответственно невысокими будут считаться те, чей рост меньше. Если вы ниже, это нисколько не умоляет привлекательности и очарования. Это всего лишь значит, что ботильоны будут подбираться для вас по другим принципам. И если захотите, ваш образ зрительно можно вытянуть на пару десятков сантиметров.


    Ботильоны

    Для высоких девушек . Вам по большей части повезло. Носите ботильоны как хотите и с чем хотите. Для невысоких девушек.  Пара ботильонов с колготками, леггинсами или брюками того же цвета зрительно вытянут вашу фигуру. Полезно также будет узнать, что сама форма ботильонов сужает лодыжки и с комплекте с обтягивающей одеждой сделает ваши ноги ещё стройнее. Добавьте укороченную куртку (или пончо) и вслед за ногами вытянется все туловище. Все по той же причине вам не подойдут укороченные штаны, так как оголенный просвет между ботильонами и одеждой дробит ноги и зрительно уменьшает ваш рост. Для всех.  Ботильоны на шпильке добавят вам высоты, как зрительно так и реально. Но для повседневной носки вы можете отдать предпочтении более удобным моделям на низком каблуке. И ещё одно примечание, которое можно отнести ко всем девушкам независимо от роста: юбки и платья ниже колен выглядит старомодно.

    С чем носить ботильоны?

    Вот 4 варианта с чем носить ботильоны:


    С чем носить черные ботильоны?

    Ботильоны с темными колготками. Это самая распространенная комбинация. Ботильоны с колготками вы можете носить с любыми платьями и куртками. Если подберете колготки в цвет ботильонов, то зрительно удлините ноги. Ботильоны с укороченными штанами.  Обратите внимание, что такая комбинация подойдет высоким девушкам. Но если под брюки оденете темные колготки, то невысокий рост не проблема. Это одновременно тепло и привлекательно. Если вы храбрая, то можете попробовать ботильоны с просторными брюками или с шароварами. Ботильоны с леггинсами.  В этом сезоне есть множество вариантов исполнения леггинсов. Самое простое решение – выбрать черные леггинсы с черными ботильонами. Ботильоны с узкими джинсами. Это другой интересный вариант, который вы, бесспорно, встречали тысячи раз. Внешне похоже, что вы в леггинсах, хотя на самом деле на вас джинсы.

    Модные женские ботильоны

    Предлагаем вам подборку модных ботильонов, купить которые можно в интернет-магазине :

    Предпочитаете яркие цвета? Для вас красные ботильоны :

     Хотите купить обувь дешевле? Используйте скидки и купоны в разделе  Скидки на обувь !

    Ссылки по теме:

    А еще у нас есть статьи про...

    Коричневые ботильоны Коричневые ботильоны – это модная классика.Они хорошо сочетаются с джинсами. Другие варианты, с чем носить коричневые ботильоны, найдете здесь. Сапоги, ботильоны, угги: как правильно выбрать пару? У всех у нас есть представления о том, какие сапоги и ботильоны сейчас считаются стильными и модными, но вы никогда не задавали себе вопрос, какой стиль подходит […] Синие ботильоны Синие ботильоны оживят любой гардероб. Как и с чем носить синие ботильоны, расскажем здесь. Серые ботильоны Серые ботильоны можно сочетать с основными цветами или сделать основой для ярких вещей. С чем носить серые ботильоны, узнаете здесь. Бежевые ботильоны Бежевые ботильоны – универсальная обувь, в которой можно отправиться и на работу, и в клуб. Как и с чем носить бежевые ботильоны, расскажем здесь.

     

    Карта
    rss