• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Туфли синего цвета

    Опубликовано: 13.10.2018

    видео Туфли синего цвета

    Синие туфли лодочки

    На самом деле не редкость, когда вы купили туфли синего цвета  и не знаете, с чем их носить. Если с вами случалась похожая ситуация, то спешим обрадовать, что синие туфли могут соответствовать очень большому ассортименту одежды. Ключ к правильному сочетанию заключается в простых нарядах, которых позволят туфлям выделиться. Как и с чем носить синие туфли, расскажем здесь.



    На фото синие туфли Christian Louboutin.

    Где купить синие туфли?

    Синие туфли не для всех, но есть много причин, чтобы их купить. Они могут добавить эффектности, даже в самый серый гардероб, и стать почти столь же универсальными как ваши черные туфли .


    Туфли лодочки синего цвета

    Когда смотришь на туфли синего цвета, понимаешь, что этот цвет объединяет великое множество оттенков: от лазурного голубого до кобальтового темно-синего. И как тут глазам не разбежаться! Поэтому, когда вы ищите синие туфли, выбирайте те, которые отражают ваши желания в данный момент.


    Темно синие мужские замшевые туфли дерби VanKristi

    С чем носить синие туфли?

    Темно-синие туфли станут хорошей альтернативой черной и коричневой обуви. Они способны дополнить образ деловой леди и хорошо сочетаются с любым офисным гардеробом. Кроме того, благородный синий цвет придаст вам элегантности. Решили купить туфли темно-синего цвета, будьте осторожны в сочетаниях с черной одеждой. По возможности заменяйте черные вещи белыми или серыми. Такое сочетание приятнее глазу, а вы будете выглядеть свежо. Еще более интересное сочетание туфлей темно-синего цвета получатся с бежевой одеждой или золотистым загаром.

    Голубые туфли станут идеальной парой для летнего платья в цветочек. Сам по себе цвет напоминает о море и отдыхе, а в аквамариновом цвете вы будете выглядеть загадочно. При этом удачно можно сочетать как синие туфли на каблуке, так и на плоской подошве. Подчеркнуть голубые туфли помогут украшения с камнями аналогичного цвета.

    Ярко-синие туфли выступают в качестве протеста офисному повседневному стилю и производят настоящий фурор на любом мероприятии. Носите ярко-синие туфли на каблуке с черным или белым платьем. Вы также можете носить эти туфли с джинсами или шортами.

    Синие туфли с металлическим отливом  будут сочетаться с холодной цветовой гаммой одежды. Больший контраст придадут синие туфли с вырезом на носке или пятке в сочетании с яркими непрозрачными чулками, которые будут проглядывать через вырезы.

    Синие туфли и яркие цвета . Если вы чувствуете себе по-настоящему смелой, попробуйте сочетать светло-голубые туфли с нежно-розовой одеждой или ярко-синие с желтой. Этот принцип работает и наоборот: сочетайте нежно-розовые туфли с голубым платьем или желтые туфли с синей одеждой.

    Туфли синего цвета идеально сочетаются с белым, черным, серым и темно-синим цветом одежды. Такое сочетание цвета создает ощущение свежести и легкости. Сочетая ярко-синие туфли с контрастной одеждой, вы подчеркиваете и усиливаете сразу несколько цветов. При этом ни вы, ни ваши новые туфли не останутся незамеченными!

    Ссылки по теме:

    А еще у нас есть статьи про...

     

    Карта
    rss