• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    5 важных нюансов использования кредитных карт Тинькофф банка

    Опубликовано: 13.10.2018

    видео 5 важных нюансов использования кредитных карт Тинькофф банка

    ВИП-клиент банка: статус или реальные выгоды?

    После открытия кредитной карты, очень важно сразу научиться грамотно ею пользоваться. Ведь если не знать некоторых финансовых нюансов, можно упустить приятные льготы, которые предлагает Тинкофф банк. В этом обзоре мы расскажем вам 5 аспектов использования кредиток Тинькофф банка, которые в будущем помогут вам выгодно экономить на займах.


    Выбор банка для путешествий

     

    ~~~

    «Кредит — дело рискованное. Особенно кредит доверия...»

    ~~~

     


    Кредитная карта в США Кредитная карта в Америке

     

     

    №1 Открывайте карту «Платинум»

     

        Во-первых, такая карта предоставляет возможность снимать до 1 миллиона рублей без посещения банка. Во-вторых, процентная ставка на «платинум» картах составляет всего 12% годовых, но этот показатель может быть меньше, если погасить кредит раньше срока. Плюс к тому, «платинум» карты позволяют получать кэшбэк за каждую покупку, совершенную в интернет-магазине (или обычных точках продажи, но при условии оплат картой, а не наличными).

     

    №2 Планируйте крупный шопинг

     

        Чем больше вы сделали покупок по кредитке, тем больше получили кэшбэка. Например, если вы совершили покупку на 100 000 рублей, то автоматические получите на карту возврат 1000 рублей. Расплачиваться кредиткой на крупные суммы – более, чем выгодно в наше время. Если у вас есть деньги на дебетовой карте, все равно рассчитывайтесь кредиткой. Ведь комиссия за оплату товаров через карту – не начисляется! То есть, вы оплатите товары кредиткой, получите выгодный кэшбэк, а потом зачислите деньги из дебетовой карты, чтобы  погасить кредит вовремя . Просто и экономно.

     

    №3 Обращайте внимание на льготный период

     

        Он составляет 55 дней в Тинькофф банке. Именно из-за льготного периода, гораздо выгоднее оформлять кредитную карту, чем кредит наличными онлайн в банке. Если вы успеете погасить задолженность по кредитке в течение 55-дневного периода, то никаких процентов вам не начислят.

     

    №4 Погашайте кредит, даже если у вас нет средств на дебетовой карте Тинькофф банка

     

        Вы можете погасить задолженность не только картой Тинькофф банка, но и многими другими способами. Например – наличными через терминалы, или же дебетовой картой любого другого банка. Отметим, что Тинькофф банк не берет комиссию, даже если погашать кредит через карту другого банка РФ, почтовое отделение или терминалы.

     

    №5 Снимайте деньги из кредитки только в сумме от 3000 рублей

     

    Если вы будете снимать меньшую сумму из кредитки, то вам придется платить комиссию около 100 рублей. Но если снимать от 3000 тысяч и больше то, вопреки общепринятому стандарту, комиссию за снятие наличных вообще платить не придется! Так что, пользуйтесь кредитками Тинькофф грамотно и вы сможете оценить все преимущества современного кредитования.

    Редактор статьи: Светлана Приходько

     

    Карта
    rss