• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Толщиномер Horstek TC 325 ¦ Нави-С - интернет-магазин навигационных систем

    Опубликовано: 13.10.2018

    Новейшая модель, в которой собраны все современные наработки и разработанная с учетом потребностей профессионалов, способная производить измеряющая как по железу, так и по алюминию. Профессиональный толщиномер Horstek TC 325 оснащен выносным датчиком с небольшой площадью, что позволяет производить измерения в труднодоступных местах автомобиля.

    Инженеры Horstek проанализировали опыт профессионалов, которые в своей работе используют толщиномеры и определили важные параметры профессиональной модели:

    высокая точность измерений наличие подсветки память и возможность подключить прибор к компьютеру возможность произвести замер в труднодоступных местах

    Все это было учтено при разработке Horstek TC 325.

    Модель имеет эргономичный дизайн, толщиномер удобно держать в руках, что не мало важно для покупателей, которым приходится очень часто использовать прибор.

    Благодаря встроенной подсветке экрана оценку автомобиля можно проводить как в вечернее время суток, так и в плохо освещенных помещениях.

    Прибор показывает максимальное и минимальное значение измерений, и Вам не нужно постоянно держать в голове лишнюю информацию. Так же при необходимости имеется возможность подключить толщиномер к компьютеру или ноутбуку при помощи USB-интерфейса и перенести все результаты из памяти прибора на жесткий диск.

    Теперь произвести измерения в трудно доступных местах не составит сложности. Horstek TC 325 имеет выносной датчик с рабочей поверхностью всего 10 мм.

    На сегодняшний день, c учетом всех характеристик прибора и его стоимости, он не имеет аналогов.

     

    Карта
    rss