• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Обзор магнитолы INTRO CHR-7769 SY

    Опубликовано: 13.10.2018

    видео Обзор магнитолы INTRO CHR-7769 SY

    Dinaudio.ru т.8(904)-606-28-05 INTRO CHR 7769SY магнитола для Санг енг Актион

    Корейские производители автомобилей позаботились о создании в своем автомобиле атмосферы удобства и комфорта. Во многом этого удалось достичь благодаря использованию штатного головного устройства INTRO. Современные технологические новинки и роскошный дизайн устройства делает его применение легки и удобным, при этом его функциональные возможности находятся на самом высоком уровне.



    Современные автомобили поражают своей технической оснащенностью и функциональностью используемых в них штатных головных устройств. Так, к примеру, для нового корейского кроссовера SsangYong Actyon выпуска 2011 года было применено головное устройство с навигатором INTRO CHR-7769 SY и автомобильной магнитолой 2din с функцией поддержки GPS.


    Штатная магнитола SsangYong Action incar CHR 7769 SY

    Справедливости ради, следует отметить, что на сегодняшний день навигатор INTRO, является лучшим в своем классе, имеет наилучшие показатели оснащенности и наибольше подходит для автомобилей среднего и премиум класса.


    Обзор аудиоплеера в Intro 7769

    Дисплей имеет диагональ 6.5 дюйма, разрешением 800*480 пикселей, система Touch Screen с матрицей Innolux производства Малайзии.

    Устройство предполагает наличие различного вида меню: I10заменившее своего предшественника в 2013 году, D2280, I9 (рассчитано на четыре скина), кроме этого в стиле «Андроид», оригинальное и множество других модификаций. ATLAS SIRF IV – это высокоточный современный чипсет примененный для GPS-устройства. Устанавливалось два различных вида операционных систем: Win. CE 6.0 процессор 624 мегагерца и Advanced АRM 600 мегагерц.

    DVD адаптер производили с учетом использования в условиях с низкими температурными показателями, диапазон от минус тридцати до плюс пятидесяти пяти. Устройство способно поддерживать и воспроизводить все возможные видео и аудио форматы. Так же создатели побеспокоились о создании вынесенного микрофона на основе БТ-модуля.

    Достаточно удобная, способная удачно адаптироваться под широкий модельный ряд телефонов записная книжка. iPod и iPhone, не входят в базовую комплектацию устройства, поэтому об их наличии следует уточнять отдельно. Существует возможность подключения практически любой камеры заднего вида, питание 12 Вольт.

    Устройство оборудовано внешним USB, а так же внешний жесткий диск на 340 Гигабайт. Меню полностью русифицировано, возможность одновременно использовать навигацию и прослушивать аудио файлы.

    В комплекте к устройству прилагается полный комплект навигационных программ.

    Управление удачно расположено на рулевом колесе. Свободный доступ к интернету благодаря подключаемому 3G модему. В завершение хочется отметить полное соответствие цветов и кнопок штатного устройства к рабочей панели и общему внутреннему устройству авто.

    Добавить комментарий

     

    Карта
    rss