• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Планшет Viewsonic ViewPad 10Pro цена, характеристики, отзывы | Купить Viewsonic ViewPad в Киев, Харьков, Донецк, Днепропетровск и др. - Mgid.com.ua

    Опубликовано: 13.10.2018

    видео Планшет Viewsonic ViewPad 10Pro цена, характеристики, отзывы | Купить Viewsonic ViewPad в Киев, Харьков, Донецк, Днепропетровск и др. - Mgid.com.ua

    Планшет ViewSonic ViewPad 7

    Viewsonic ViewPad 10 Pro – еще одна модель планшета от молодой компании ViewSonic, которая создавалась с оглядкой на как можно более широкую аудиторию потенциальных покупателей. Основным отличием данной модели от прочих устройств можно считать наличие сразу двух полноценных операционных систем – Windows 7 и Google Android. Во многом благодаря этому аппарат способен удовлетворить потребности самого широкого сегмента пользователей.


    Видеобзор планшета ViewSonic ViewPad 10Pro

    Дизайн Viewsonic ViewPad 10Pro

    Планшет изготовлен из сочетания глянцевого и матового пластика, качество его сборки – отличное. Отсутствуют люфт и зазоры, детали не скрипят при нажатиях. Габариты модели составили 263 x 170 x 14.9 миллиметров при массе 875 граммов – не самый компактный планшет. Тем не менее, устройство отлично лежит в руках благодаря удобной форме и не самому крупному весу. На лицевой панели располагается дисплей, а на его черном глянцевом обрамлении имеется четыре сенсорных клавиши управления. Также здесь располагаются объектив фронтальной камеры и глазок датчика освещенности. На верхнем торце устройства (в альбомной ориентации) размещены кнопки включения/выключения устройства и блокировки сенсорного дисплея, две клавиши регулировки уровня громкости, а также индикатор зарядки и индикатор питания. На левом торце присутствуют разъемы для подключения зарядного устройства и стандартный вход для наушников 3,5 миллиметра. Также здесь есть порт miniHDMI для вывода изображения с планшета на крупный экран и порт USB 2.0 для подключения различных устройств. На правой грани имеется слот для карт памяти, прикрытый крышечкой, и утопленная кнопка RESET. И, наконец, на нижнем торце по углам расположены два стереодинамика под решеточками. Задняя панель планшета полностью матовая, что значительно улучшает ощущения при пользовании и уменьшает вероятность падения. Здесь модно обнаружить логотип производителя и два отверстия под решетками, предназначенные для охлаждения.

    Технические характеристики Viewsonic ViewPad 10Pro

    Планшет основан на процессоре Intel Atom Z670 с тактовой частотой 1,5 гигагерц и обладает двумя гигабайтами оперативной памяти. Имеется встроенный видеоускоритель Intel GMA 600. Количество встроенной памяти для хранения данных составляет 32 гигабайта, поддерживаются и карты памяти. 10,1-дюймовый дисплей имеет разрешение 600 x 1024 точек. Присутствуют модули Wi-Fi и Bluetooth. Емкость аккумулятора планшета составляет 5000 мАч.

    Основные возможности Viewsonic ViewPad 10Pro

    Планшет оснащен сразу двумя операционными системами – Windows 7 Professional и Android 2.3, переключаться между которыми можно нажатием пары кнопок. Обе ОС обладают достаточными возможностями как для работы, так и для развлечений, предоставляя пользователю огромную свободу действий. Планшет способен воспроизводить видео в разрешениях до 1080p.

    Вывод

    Viewsonic ViewPad 10Pro – качественный и функциональный планшет, охватывающий поистине большой круг покупателей. Основными плюсами модели являются мощная аппаратная начинка, наличие двух ОС и отличные материалы и качество сборки.

    Хотите, чтобы ваш сайт всегда был успешным? Хотите, чтобы ваш сайт был всегда на ТОПовых позициях в поисковых системах. Тогда вам просто необходим опытный частный специалист по контекстной рекламе . Широкий спектр различных услуг.

     

    Карта
    rss