• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Костюм жениха как выбрать и на что обратить внимание ?

    Опубликовано: 13.10.2018

    видео Костюм жениха как выбрать и на что обратить внимание ?

    Свадьба - 15 - наряд жениха

     

    Подбор костюма жениха важная составляющая гармоничного образа пары.

    На любой свадьбе, в центре внимания, окажутся, конечно же, виновники торжества, жених и невеста.



    И хотя невестино платье , это более яркий наряд, который должен поражать, удивлять, восхищать, приковывать взгляды, но рядом с невестой, на любой свадьбе есть жених. А, следовательно, его костюм, так же должен соответствовать.

    Именно поэтому, к выбору свадебного костюма жениха,

    стоит подходить со всей ответственностью. Пожалуй, самыми распространенными цветами для свадебного костюма, будут, черный , разные оттенки серого , синего , ну а в жаркое время, вполне допустимы будут светлые варианты. Свадебный костюм жениха может быть сшит из кашемира, шерсти, шелка, трикотажа и иных тканей. Важно, чтобы костюм жениха, выгодно подчеркивал достоинства его фигуры и по возможности скрывал, ее недостатки.


    10 ОШИБОК при Выборе Костюма | Как Выбрать Костюм

    Так же, необходимо гармонично подобрать, галстук, рубашку, туфли и иные элементы образа будущего молодожена. Чтобы вместе с костюмом, они составляли единую гармоничную композицию. В ряде случаев, оптимальным вариантом может быть смокинг, и белая сорочка в дополнение.


    Как выбрать фотографа на свадьбу. Теорема свадеб

    Если фигура жениха не вызывает вопросов,

    вполне подойдет фрак, ну и конечно же возможны и иные варианты. Если жених, высок и худощав, то для него вполне подойдет сюртук – однобортный удлиненный пиджак. Под сюртук, можно подобрать жилет, особенно удачно будет смотреться жилет, гармонирующий с цветом платья невесты. Но, здесь существует маленькая проблема. По поверьям, жених до свадьбы не должен видеть платья невесты.

    Поэтому, придется одной из подруг невесты, поучаствовать в подборе свадебного костюма жениха. Чтобы ненавязчиво, аккуратно повлиять на конечный выбор с целью гармонизации его с нарядом суженной. Хотя и сама невеста, может приложить свою нежную ручку, к облачению возлюбленного, ибо запрета для нее, лицезреть будущего мужа при полном, так сказать, параде не существует.

    Костюм жениха: подбор сопутствующих элементов,

    лучше двигаться от большего к меньшему, то есть, сначала подбираем собственно свадебный костюм жениха, а уж опираясь на него, осуществляем подбор, галстука, сорочки, жилета, туфлей, платка, и других аксессуаров. Иначе, костюм вы подобрать не сможете. Ибо, каждая мелочь способна существенно изменить весь образ молодого человека.

    В общем и целом, задача подбора свадебного костюма жениха, сводится к двум основным моментам. Создать образ красивого мужчины, но это, как бы более частная цель. А наиболее общая цель заключается в том, чтобы создать гармоничный и прекрасный образ пары молодоженов.И это, пожалуй. Самое главное. Хотя далеко не все брачующиеся и их многочисленные помощники, над этой, можно сказать, глобальной целью задумываются. А ведь это очень важно, создать единый образ, уже на свадьбе. Чтобы будущие муж и жена, воспринимались единым целым. Это единство, пускай и весьма символическое, создает, ту самую гармонию и красоту, к которой все стремятся.

    Копирование материалов возможно только вместе с активной ссылкой на источник  nowvid.ru

     

    Карта
    rss