• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Горнолыжный курорт - что взять с собой на отдых

    Опубликовано: 13.10.2018

    видео Горнолыжный курорт - что взять с собой на отдых

    Лыжный отдых// Что надо знать

    Не успеешь оглянуться, и настанет зима – это время отпуска, новогодних праздников, занимательных приключений и поездок на горнолыжный курорт. Многие люди решают оправиться в горы (например, на швейцарские курорты – http://www.moyaindia.ru/puteshestviya/europa/gornolyzhnye-kurorty-shvejcarii.html ),  чтобы покататься на лыжах, сноуборде, насладится пейзажами и получить заряд энергии от активного отдыха на весь год.



    Когда вы уже определись с туром или с местом размещения, перед вами неожиданно возникает другой вопрос: а что взять с собой в горы.


    СОБИРАЕМ ЧЕМОДАН НА ГОРНОЛЫЖНЫЙ КУРОРТ/ЧТО Я БЕРУ С СОБОЙ

    Конечно, список вещей в отпуск на море и на горнолыжный курорт будет отличаться, но основа его неизменна. Обдумайте, что вам, действительно, нужно, а от чего можно вовсе отказаться. Ведь в горах вещей особо много и не надо, главное – иметь теплую одежду. Итак, сосредоточьтесь на таких общих категориях, которые помогут правильно собрать чемодан и не оказаться в трудной ситуации уже на отдыхе.


    🔴 ТОП 20 вещей, которые нужно взять на ГОРНОЛЫЖКУ!

    Горнолыжный курорт – список необходимой одежды

    Ключевым предназначением одежды на горнолыжном курорте является защита от холода и сбережение тепла, которое выделяет ваше тело. Первым пунктом списка является термобелье. Именно такой комплект обезопасит вас от потери собственного тепла.

    Надев его, вы почувствуете, что с ним намного теплее и комфортнее. Лучше всего приобрести два комплекта. Ведь оно впитывает влагу, пот и при активном отдыхе вам придется часто стирать белье. К тому же, стоит приобрести и взять с собой термоноски, шарф, теплую шапку, перчатки, непромокаемую, удобную обувь. Горнолыжный костюм можно взять напрокат на самом курорте, а можно и купить дома.

    Необходимые лекарства

    Важно позаботиться и об аптечке. К такому перечню стоит отнести:

    Обезболивающие средства. Препараты жаропонижающие и от симптомов простуды. Бинты, йод, вата. Гели от растяжений и от синяков, гематом. Таблетки от головной боли.

    Отдых в горах (см. http://www.moyaindia.ru/puteshestviya/rossiya/kavkaz.html ), как правило, травмоопасен. Поэтому нужно обязательно взять те медикаменты, которые помогут произвести первую медицинскую помощь при травме. Также перепады температуры, давление, активный отдых с выделением пота и холодный воздух могут стать причинами простуды. Возьмите любые проверенные лекарства от нее и постарайтесь подумать об повышении иммунитета еще до поездки.

    Дополнительные вещи

    Существует также список вещей, которые точно понадобятся в горах. Например, хорошей идей является термос и термокружки. Кофе и согревающие напитки на горнолыжных склонах очень дорогие, но пользуются спросом. С помощью указанных предметов можно сэкономить деньги и согреться в любое время.

    Возьмите с собой дополнительную беспроводную зарядку к телефону и другим гаджетам, сумку-кошелек, которую можно носить на поясе, чтобы не кататься с сумкой. Можно купить навигатор, чтобы не потеряться в незнакомой местности. Также сушилка для ног и плеер помогу провести время на горнолыжном курорте с комфортом и весело.

    Естественно, для каждого человека список вещей в отпуск может существенно отличаться. Однако стоит помнить, что горы – это холод и возможность получить травму, нельзя забывать о безопасности – http://www.moyaindia.ru/puteshestviya/pravila-bezopasnosti.html .  Поэтому подумайте о теплых вещах и аптечке – и спокойно отправляйтесь в занимательное путешествие на горнолыжный курорт.

     

    Карта
    rss