• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Телефон Apple iPhone 4S | Где купить, цена, отзывы | Эпл айфон 4S в Украине: Киев, Харьков, Донецк, Днепропетровск и др. - Mgid.com.ua

    Опубликовано: 13.10.2018

    видео Телефон Apple iPhone 4S | Где купить, цена, отзывы | Эпл айфон 4S в Украине: Киев, Харьков, Донецк, Днепропетровск и др. - Mgid.com.ua

    Полный обзор iPhone 4S! Стоит ли покупать?

    Apple iPhone 4s – один из самых новых и современных смартфонов от известного производителя, ставший флагманом компании. Среди множества подобных устройств новый смартфон обладает потрясающим функционалом, красивым дизайном и удобством работы с ним.


    Обзор Apple iPhone 4S

    Дизайнерское решение

    Как и многие другие смартфоны линейки iPhone, 4S выполнен в форм-факторе бесклавиатурного моноблока. На задней крышке, как всегда, красуется логотип компании-производителя. Дисплей представляет собой мультитач-экран с диагональю 3,5 дюйма с разрешением 800 х 480 пикселей. Габариты для модели такого уровня довольно невелики, они составляют 115 х 61 х 11,6 мм. Некоторым может показаться, что модель несколько толстовата, однако, это себя оправдывает. Поменять корпус на iPhone 4S также просто, как и сделать замену корпуса iphone 6 .

    Технические особенности

    Смартфон работает под управлением операционной системы Mac iOS и построен на архитектуре чипсета Qualcomm MDM6610 с двухядерным процессором ARM Cortex А9 (тактовая частота 800 МГц), оперативной памятью 512 МБ и видеоускорителем PowerVR SGX543MP2. В зависимости от модели он может оснащаться различным объемом встроенной памяти. Диапазон составляет 8, 16, 32 и 64 ГБ. А плюс ко всему, есть возможность использования съемных карт памяти. Кроме того, смартфон поддерживает несколько стандартов связи и имеет встроенную док-станцию. Что же касается аккумуляторной батареи, то она рассчитана на работу в режиме разговора до 8 часов, в режиме просмотра видео до 7 часов, в режиме прослушивания музыки до 24 часов, в режиме ожидания до 250 часов, а при использовании интернета до 6 часов.

    Основные возможности

    Возможности нового коммуникатора довольно велики. Из самых основных стоит отметить наличие Safari browser, PDF reader, Microsoft Word, Microsoft Excel, Visual Voice Mail, Microsoft Exchange, Apple .Mac Mail, AOL Mail, Google Gmail, Google Map. Имеются также встроенные аудио/видео плееры. Коммуникационные возможности тоже представлены весьма разнообразно, а именно: WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, Wi-Fi, Bluetooth, разъем microUSB, разъем 3,5 мм, ActiveSync, A-GPS (навигация Wisepilot) и Google Maps. Однако, есть еще одно новшество, которое придется по вкусу многим пользователям постсоветского пространства. Дело в том, что iPhone 4s поддерживает систему глобального позиционирования ГЛОНАСС. В мире еще не выпускались коммуникаторы с поддержкой именно этой российской системы. Мультимедийные возможности тоже довольно велики. Смартфон поддерживает форматы Media player, Apple iTunes Player, iPod Player и т. д. Новый аппарат имеет довольно мощную камеру с матрицей 8 мегапикселей, которая поддерживает съемку видео формата FullHD.

    Итог

    Надо сказать, что создатели iPhone 4s потрудились на славу. И не зря эта модель на сегодняшний день является одной из самых мощных и востребованных на рынке мобильных устройств. Функциональный набор настолько широк, что сможет удовлетворить потребности даже самых заядлых скептиков, не говоря уже о молодежной аудитории.

     

    Карта
    rss