• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Телефон Samsung GT-S5250 Wave 2 цена, видео, характеристики, отзывы | упить Samsung Wave 525 в Киев, Харьков, Донецк, Днепропетровск и др. - Mgid.com.ua

    Опубликовано: 13.10.2018

    Телефон Samsung GT-S5250 Wave 2 цена, видео, характеристики, отзывы | упить Samsung Wave 525 в Киев, Харьков, Донецк, Днепропетровск и др. - Mgid.com.ua

    Видеообзор телефона Samsung S5250 Wave

    Компания Samsung дополнила линейку смартфонов замечательным Samsung S5250 Wave - уникальным смартфоном, работающим на платформе Bada и поступившим в продажу в начале августа текущего года. Ключевой особенностью платформы Bada является интеграция с социальными сервисами. В этом смартфоне-новинки она реализована через функцию Social Hub.



    Дизайн Samsung S5250 Wave

    Samsung S5250 Wave выполнен в форм-факторе моноблок, и мало чем отличается от других продуктов компании. Описать внешний вид этого аппарата можно довольно лаконично - экран и три кнопки внизу. А точнее - это недорогой телефон с довольно непритязательным дизайном, и с недорогими, но достаточно качественными материалами корпуса. К качеству сборки этого смартфона нет совершенно никаких нареканий, крышка аккумулятора крепко и надежно «сидит» на своем месте, и при этом нет ни малейшего люфта. За счет фактурной крышки и не слишком маркой поверхности экрана Samsung S5250 Wave ни следы, ни отпечатки пальцев на поверхности корпуса незаметны, и создаётся впечатление, что этот смартфон практически не пачкается.


    Обзор смартфона Samsung Wave 525

    Технические возможности Samsung S5250 Wave

    Смартфон Samsung S5250 Wave оснащен довольно большим емкостным сенсорным дисплеем, с диагональю 3.2 дюйма, выполненным по технологии TFT, способным отображать до ярких 256 тыс. цветов и с разрешением 240 x 400 точек.

    Кроме того, этот потрясающий смартфон оснащен довольно мощным аккумулятором на 1200 mAh, а также имеется встроенный акселерометр для автоматического изменения положений изображения (вертикальное, горизонтальное).


    обзор телефона SAMSUNG BADA WAWE525 GT-S5250

    Samsung S5250 Wave оснащен встроенной 3.2 мегапиксельной камерой, делающей качественные снимки с максимальным разрешением 2048 x 1536 пикселей и записью в формате JPEG/Exif. Любители фотографировать оценят и множество доступных режимов съемки: ручной, портрет, автоматический, крупный план, ночной портрет, пейзаж, спорт и ночь. Производитель оснастил камеру этого аппарата автофокусом, вспышкой, геотеггированием, и функцией распознавания лиц и движений.

    Этот тачфон обладает 80 МБ встроенной памяти, а также слотом для карт памяти формата microSD, с максимальным объёмом памяти до 16 ГБ. Для коммуникации производитель дополнил Samsung S5250 Wave 2 WAP браузером, функциями WiFi 802.11 b/g/n,, EDGE, стерео Bluetooth 2.1 и USB-портом. Естественно, что данная модель поддерживает все форматы высокоскоростной передачи данных.

    Для заядлых меломанов имеется аудио выход на 3.5 мм. Кроме того, этот аппарат оснащен GPS-приемником, благодаря которому вы никогда не заблудитесь. Приятной особенностью этого стильного тачфона, кроме стандартных программ Bada OS является наличие FM-радио с возможностью записи с транслирующихся передач, диктофона, редактора изображений и органайзера.

    Итог

    Samsung S5250 Wave – идеальный выбор для продвинутых пользователей, который имеет множество функциональных возможностей. А благодаря доступу к фирменному магазину приложений, можно устанавливать на этот аппарат множество различных игр, электронных книг и прочих утилит в дополнение к поддержке к Java.

     

    Карта
    rss