• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    5 причин почему мы лучшие

    Опубликовано: 12.10.2018

    видео 5 причин почему мы лучшие

    5 ПРИЧИН, ЗА ЧТО Я ЛЮБЛЮ И НЕ ЛЮБЛЮ ПЕТЕРБУРГ

    1. Ассортиментная политика компании  Jammer ориентирована на полный охват подавителей и глушителей связи, с помощь которых вы сможете заблокировать сигнал практически любого устройства. В нашем магазине вы найдете GPS и Глонасс подавители, которые способны заглушить любой вид GPS трэкеров. С помощью подавителей GSM вы сможете заглушить любой мобильный телефон работающий не только на GSM но и на 3G, CDMA,GPRS. В разделе Глушилки Радиосигналов вы найдете приборы способные блокировать устройства работающие на 4G - сверхновой частоте на которой уже работает Yota и WiMax. У нас вы также сможете приобрести глушилки пультов дистанционного управления и подавители УКВ и ДМВ частот. Если вы не уверены на какой частоте работает жучок в вашем автомобиле то будет разумно обратить внимание на наши совмещенные GPS/GSM подавители. Иногда нужно заблокировать скрытую видеокамеру или WIFI чтобы убедиться в безопасности нахождения в том или ином месте. Мы всегда оставляем за Вами право выбора тех частот которые вам нужно заблокировать и готовы создать для вас персональный 5-ти частотный Jammer с регулируемой мощность. Это будет идеальный вариант для того чтобы быть уверенным в полной изоляции участка или конференц-зала. Таким образом, Jammer предоставляет наиболее полный перечень услуг на рынке подавителей частот.



    2. Качество продукции компании Jammer - 2-я но не менее важная причина остановить Ваш выбор на нашем магазине. В отличие от большинства конкурирующих компаний, вся наша продукция поставляется напрямую с заводов Китая, Японии, Тайваня, Южной Кореи и Израиля. Мы имеем официальное дилерское соглашение с каждой фабрикой и только нам разрешено распространять их продукцию на территории стран СНГ. Перед отправкой, все приборы проходят тщательную проверку и тестируются с помощью специализированного оборудования. Поэтому, в отличие от остальных магазинов продающих подавители сотовой связи мы никогда не боялись давать гарантию 1 год на всю нашу продукцию. Вся наша продукция также имеет специальные сертификаты и поставляется со специальными пломбами-стикерами, которые с одной стороны призваны гарантировать вам защиту от подделок, которых, к сожалению, с каждым днем все больше и больше, а с другой стороны этот стикер позволит вам вернуть или обменять прибор в течение первого года. Ни одна компания на рынке подавителей связи не может предоставить таких условий, так как 99% работают исключительно с китайскими сайтами, торгующими подделками с ценой не превышающей $100.


    Дэниел Негреану: ТОП 5 ПРИЧИН почему мы проигрываем в покер. 88 бонус. Обучение покеру

    3. 7 лет на рынке, 1-я компания в СНГ по объемам продаж подавителей частот , официально зарегистрированная торговая марка в России и Украине, более тысячи довольных клиентов - эти факты говорят сами за себя. Компания Jammer является единогласным лидером на рынке блокираторов сотовой связи.

    4. Ценовая политика компании – максимальная доступность . Это один из наших главных девизов. Мы постоянно увеличиваем количество наших клиентов и партнеров что позволяет нам год за годом снижать цены на весь ассортимент глушителей связи. Для сравнения, в 2004 цена на самый простой подавитель составляла около 700 долларов, теперь же цена на один из самых качественных подавителей всего $390, что почти в два раза меньше. Для наших дилеров и постоянных клиентов мы используем систему гибких скидок. Для всех остальных клиентов мы предоставляем бесплатную доставку по всему миру курьерской почтой DHL или EMS. Такие условия делают цену товаров еще более привлекательной.

    5. Удобство оплаты для покупателя , возможность заплатить за заказ тем или иным способом - это очень важный фактор в современном мире торговли. Мы принимаем практически любой вид платежа начиная от электронных (Visa, MasterCard, PayPal, WebMoney), заканчивая валютными трансферами (Western Union, Money Gram, Migom). Мы также можем выставить счет для ФИЗ. Или Юр. Лиц и обговорить любые другие виды перевода денежных средств. В определенных ситуациях мы можем принять оплату за товар наличными при встрече.

    Если вы до сих пор не убедились что компания Jammer - лучший магазин по продаже подавителей и блокираторов сотовой связи, мы хотим предложить вам посетить наши профили в социальных сетях либо просто поискать отзыва о нашей компании в интернете. Если у вас есть вопросы по поводу нашей компании или продукции пож-та оставьте ваш запрос на этой странице либо свяжитесь с нашими консультантами используя контакты указанные в верхней части сайта. Мы всегда рады ответить на ваши вопросы и посоветовать решение для вашей ситуации.

     

    Карта
    rss