• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Как провести девичник

    Опубликовано: 12.10.2018

    видео Как провести девичник

    Оформление ДЕВИЧНИКА #1 / DIY / Декор праздника

     

    Девичник: как организовать незабываемый праздник для подруг



    Для каждой невесты вопрос, как провести девичник перед свадьбой, является глобальным, ведь так хочется порадовать подруг и незабываемо провести свой последний день незамужней жизни. Но что придумать эдакого, чтобы этот вечер надолго остался в памяти всех присутствующих.

    Содержание:


    10 ИДЕЙ🎉 как организовать ВЕЧЕРИНКУ! Девичник, мальчишник, день рождения!

     

    Оригинальные идеи, как провести девичник весело

     

    На яхте . Это отличный вариант, когда море, свежий воздух, шампанское и музыка делают последний день незамужней жизни поистине волшебным. Для проведения девичника потребуются купальник, солнцезащитные средства и полотенца, а также легкие закуски и много шампанского. Такая прогулка предпочтительна летом, а дополнит веселье стриптизер, которого также необходимо взять на борт. На природе . Перед тем как провести девичник на природе, необходимо выяснить прогноз погоды, чтобы долгожданное торжество по погодным условиям превратилось в самый унылый праздник. Чтобы этого не произошло, не стоит ехать в лес или взбираться в горы, достаточно на вечер арендовать лучший номер на базе отдыха либо небольшой коттедж на природе. Чтобы вечер удался, нужно позвать всех своих подруг, заказать вкусный ужин с шампанским, а также заранее продумать сценарий развлечений. В сауне . Как известно, в бане собираются мужские компании, а почему бы не провести последнюю вечеринку перед свадьбой в сауне чисто женской компанией. Идея оригинальная, но главное – еще не избитая, поэтому обязательно заинтересует всех приглашенных девушек. Отвечая на вопрос, как провести девичник перед свадьбой в сауне, важно напомнить, что это должно быть модное заведение со всеми удобствами, но особенно важно подобрать комнату для отдыха, где и будет организовано веселое застолье. В салоне красоты . Это отличная идея, как провести девичник перед свадьбой! Сценарий придумывать не требуется, достаточно оплатить косметические услуги за своих подруг и их восторгу не будет предела. Повеселиться и вспомнить молодость можно во время проведения процедур, а также дать несколько дельных советов и рекомендаций косметологу. Такое время проведено не только весело, но и с пользой, ведь уже наутро все посетительницы салона красоты будут блестяще выглядеть, а на торжество явятся в прекрасном расположении духа. Невеста и вовсе будет вне конкуренции. В аквапарке . Уже привычно, что девичник – это вечер перед свадьбой, а почему бы не провести с подругами весь день перед этим знаменательным днем? Аквапарк – лучшее развлечение, которое не только сблизит с подругами, но и способствует выработке адреналина. Такой экстрим полезен и для невесты, и для е подруг, ведь после длительной организации свадьбы и решения мелких проблем такое расслабление уж точно не помешает.

    Какой бы вариант не был выбран, очень важно, чтобы эта встреча давних подруг навсегда запомнилась.


    ДЕВИЧНИК 🍸ИДЕИ, советы, как провести девичник ДОМА🍸HEN PARTY

     

    Как провести девичник дома весело

     

    Есть и домашние варианты, как провести девичник перед свадьбой. Конкурсы должны обязательно присутствовать, иначе долгожданная встреча неожиданно превратится в бессознательную алкогольную вечеринку.

    Пижамная вечеринка . Классический вариант, когда собираются подруги, переодеваются в пижамы, делают друг другу разные прически или маникюр, рассказывают о жизни, вспоминают молодость. Понадобится шампанское, закуски и стриптизер, причем последний гость должен стать для всех приятной неожиданностью. Закончить вечер можно традиционным боем подушками, главное – невесту не покалечить в преддверие самого важного дня в ее жизни. Китайский ужин . Еще один вариант, как провести девичник перед свадьбой дома, но только организовать его стоит в китайском стиле. Подругам поручается выбрать тематический наряд и макияж с прической, ну а невеста позаботится об интерьере и закусках. Конечно же, это будут суши и роллы, а вот выпивка уже на любителя.

    Есть и другие варианты, как провести девичник дома. Чтобы сделать правильный выбор, необходимо вспомнить о вкусах и предпочтениях своих лучших подруг. Если же праздник организовывают подружки, то первым делом должны угодить счастливой невесте.

     

    Карта
    rss