• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Коляски Adamex

    Опубликовано: 12.10.2018

    видео Коляски Adamex

    Новинки Adamex Monte, Avator, Vicco, Massimo 2018 год! Выставка в Москве Мир Детства-2017 г.



    Выбор детской коляски – ответственный этап в жизни любых родителей. Здесь нужен разумный подход – приобретаемая вещь должна быть функциональной, безопасной в использовании, изготовленной из безвредных материалов.

    В производстве детских колясок немалых успехов достигла польская компания Adamex. Ее продукция известна не только в Польше – каталог товаров Adamex могут с пользой для себя изучить молодые родители других европейских стран.


    ADAMEX LUCIANO - видео обзор детской коляски 2 в 1 от karapuzov.com.ua | Адамекс Лучиано

    Компания Адамекс начала свою деятельность в 1993 году. На начальном этапе технологи анализировали имеющиеся в продаже образцы, а также были взяты во внимание рекомендации простых молодых родителей – потребитель лучше любого эксперта знает о том, что ему нужно. Впрочем, Adamex советами экспертов тоже не пренебрегали.

    Одним из основных факторов, обусловивших популярность марки, не в последнюю очередь является совокупность инженерных решений. Типичная коляска классического образца от Адамекс, включает в себя элементы, способствующие универсальности и легкости использования. Это наличие прогулочного блока, мобильная гондола, возможность регулирования высоты люльки.

    Металлические составляющие изготовлены из алюминия, который одновременно является легким, прочным и хорошо обрабатываемым металлом. Последнее качество совершенно необходимо для создания легкособирающихся узлов и механизмов, обеспечивающих управляемость.

    Тканевая составляющая создана на основе гипоаллергенных материалов, обеспечивающих теплообмен. В комплектацию может входить антимоскитная сетка, дождевик, муфта-варежка. Все материалы проходят ГОСТы – польские, общеевропейские и той страны, куда коляска импортируется.

    Кроме практичности и безопасности, в Adamex на высоте и эстетическая сторона. Продукция исполнена прекрасным комбинированием стилей в дизайне и окраске – все для того, чтобы следовать моде и учесть индивидуальные предпочтения покупателей.

    Это был пример классической модели «Катрина». Кроме нее, каталог товаров Adamex представляет различные по своим особенностям модели: Enduro, Nitro, Champion, Pajero (в том числе и модель «De-luxe»), Mars,York Alu; коляски – трансформеры — Saturn, Neon и другие виды. Отдельно, под заказ, можно приобрести автокресло.

    Качество Adamex – результат упорного труда огромного коллектива, который привел к привлекательному соотношению цены и качества товара. Значит, приобретая продукцию фирмы, есть возможность сэкономить средства.

    Официальный сайт Адамекс: www.adamex.pl.

     

    Карта
    rss