• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Как правильно носить бюстгальтер?

    Опубликовано: 12.10.2018

    видео Как правильно носить бюстгальтер?

    Жить здорово! Как подобрать бюстгалтер. Медицинские рекомендации.(29.04.2016)
    16.07.2016

    Поначалу кажется, что эта тема не должна вызывать каких-то вопросов. Но все-таки будет полезно ознакомиться с несколькими советами. Каждой представительнице прекрасного пола важно знать, как правильно носить бюстгальтер. Все начинается с грамотного выбора. Подбирайте нужный вам размер. Не стесняйте примерять лифчик в магазине перед покупкой.



    Слишком большой бюстгальтер не обеспечит должной поддержки груди, и постоянно будет свалиться. А слишком маленький, наоборот, окажет большое давление и может привести к небольшому нарушению кровообращения. Также последнюю проблему может вызвать лифчик с пластиковыми или металлическими спичами под чашечками, которые называются «косточками». Пояс, на котором держатся лямки и сами чашечки, должен располагаться на теле в четко горизонтальном положении без угла наклона.


    КАК ПРАВИЛЬНО ОТРЕГУЛИРОВАТЬ БРЕТЕЛЬКИ БЮСТГАЛЬТЕРА

    Когда вы надели бюстгальтер – вдохните. Если в положении вдоха не возникает никаких неприятных ощущений и сдавливания, но при этом все держится довольно прочно, значит все хорошо. Если же это не так, то обратите внимание на модели с более широким поясом и лямками. В настоящее время почти все модели лифчиков снабжены регулировкой лямок по длине. Оптимальное положение бюста находится примерно на уровне центра плеча.


    Правильный Бюстгальтер для большой груди

    Для девушек с небольшой грудью в период лета, когда в одежде присутствует глубокий вырез, подойдет силиконовый бюстгальтер. Он хорош для жаркой погоды, активных движений и вполне удобен, но только на срок около 5-6 часов. В некоторых случаях его ношения может вызвать дискомфорт. Чтобы этого избежать, примите душ и не используйте крем или духи в области груди. Они могут помешать надежному закреплению лифчика на своем месте. Кожа должна быть сухой и чистой.

    Также есть спортивные варианты и бюстгальтеры-трансформеры. Последние особенно хорошо подойдут к наряду с открытой спиной или открытой зоной декольте. Они специально созданы для этих целей. Имеют гладкие чашечки, что хорошо подойдет для легких, воздушных платьев. Что касается спортивных бюстгальтеров, они бывают двух типов. Одни предназначены для поддержания формы, другие для втягивания (для небольшого размера груди). Надеваются они на обнаженное тело.

    Существует много разных лифчиков. Такое разнообразие позволяет подобрать вам нужный вариант для того или иного наряда на все случаи жизни. Правильное ношение обеспечит не только красивый внешний вид и гармоничный, законченный образ, но и придаст комфорт на весь день.

     

    Рейтинг статьи:  1088  просмотров

    Автор: Мария Шевченко

     

    Карта
    rss