• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    С чем носить джинсы "бойфренды" стильно и модно

    Опубликовано: 12.10.2018

    видео С чем носить джинсы

    МОИ БОЙФРЕНДЫ. 5 разных комбинаций

    5 259

    Мужскому стилю в последнее время отдают свое предпочтение все большее количество стильных барышень. Простота, удобство, лаконичность и, как ни странно, сексапильность – все это создает грамотно подобранная одежда-oversize.


    Как носить джинсы после 50 и не выглядеть дешево 💎 Как быть стильной, с чем носить женские джинсы?

    Уже давно никого не удивишь новой моделью джинс – джинсами «бойфренда» (boyfriend jeans) . Они свободно «осели» на хрупких женских бедрах, имея мешковатый вид, прорези и потертости и создавая вид второпях позаимствованных у парня.


    7 способов как носить джинсы и быть в тренде! Маха Одетая

    Особенность кроя джинсов в том, что паховая зона – приспущена, а посадка на бедрах – свободная (талия преимущественно занижена, однако, могут встречаться и модели с высокой талией).

    Многие девушки, не разобравшись, как и с чем носить джинсы – бойфренды, ошибочно считают их неопрятными и малопривлекательными. Однако стоит просто найти свою модель и правильно выстроить образ, тогда «бойфренды» вопреки всему подчеркнут женственность, хрупкость и изящество фигуры.

    С чем и как стильно носить джинсы — «бойфренды» — смотрим и учимся!

    Кому идут джинсы-бойфренды?

    Прямой лаконичный покрой, и некая мешковатость джинсов показаны более всего стройным девушкам с довольно узким тазом и худыми ножками . Округлые формы совсем не исключают такой модели джинсов, правда, в комплект к объемному низу выбирайте довольно приталенный верх и высокий каблук. Тогда «бойфренды» не сделают вас излишне приземистой и грузной. Не стоит забывать и об акцентах – подвернем джинсы внизу на длину 7/8, обнажив тонкие лодыжки, добавим ярких аксессуаров и, стильный повседневный образ готов!

    Как выбрать джинсы-бойфренды?

    Не вздумайте покупать брюки такой модели в мужском отделе! Джинсы хоть и названы на мужской манер, но сшиты должны быть на женскую фигуру. Заниженная талия больше подойдет худышкам, девушкам с формами лучше подыскать модель средней посадки или немного выше. Кстати, широкие и укороченные модели джинсов всегда лучше смотрятся в подвернутом виде.

    Обратите внимание на декор джинсов — лишнего объема на бедрах прибавят прорези, потертости и декоративные пятна, чем производители любят украшать данную модель.

    С чем носить «бойфренды»: обувь

    Наиболее гармонично уравновешивают мужеподобность «бойфрендов» подчеркнуто женственная обувь – босоножки, туфли или ботильоны на шпильке или высоком каблуке. В сочетании с простой рубашкой или джемпером – получится идеальный хулиганский кэжуал-образ.

    Надевая к джинсам объемную футболку или толстовку, логичнее подобрать обувь на низком ходу – кеды, мокасины или туфли-лоферы. В таком случае – сделайте акцент на женственные детали – серьги, стильное колье или клатч.

    Носите джинсы-бойфренды правильно

    С футболками

    Майки, топы и футболки – классика жанра и беспроигрышный вариант. Дерзкого шика лаконичной футболке добавят слегка подвернутые рукава и асимметрично заправленный в джинсы низ.

    С блузами

    Любая блуза «сгладит» грубоватую модель джинс, особенно если это полупрозрачный шифон, романтичные кружева или цветочно-горошковые мотивы.

    Со свитерами

    Объемные джемперы, бомберы и кардиганы нежных, кремовых тонов не позволят утратить женственность.

    Бойфренды зимой

    С чем зимой носить «бойфренды»? Удачных образов – масса. От классических жакетов до косух и даже коротких меховых пальто. Джинсы-бойфренды совместимы даже с классическими тренчами, однако модель стоит выбирать наиболее лаконичную.

    Приобрести эту стильную мешковатую модель джинсов или нет – решать вам, наш совет – решайтесь! Последуйте примеру стильных образов, созданных звездами или обычными городскими модницами и результат эксперимента непременно должен вас порадовать. Тем более что передовые дома моды, который сезон не теряют интереса к «бойфрендам». Dsquared, Dolce & Gabbana, Tommy Hilfiger поражают воображения новыми, интересными моделями, аналоги которых скоро появятся в общем доступе.

     

    Карта
    rss