• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Элла К. , отзыв

    Опубликовано: 12.10.2018

    видео Элла К. , отзыв

    Эвер Афтер Хай - Эшлин Элла готовится к свиданию

    Элла К.

    16.09.2015

    Добрый день, Алена и Вячеслав! Спасибо Вам за чудесные майские дни, проведенные в Крыму! Для начала хочу доложить))) Я вес держу, хотя, признаюсь, ехала к Вам больше за повышением уровня энергетики и желанием снять все рабочее напряжение, что и получила с избытком. А вот моей сестре Вы, на самом деле, дали великолепный старт (помните мою пышненькую Марину ?). Не знаю, какие заговоры Вы используете)), моя Марина, никогда не выходящая из зоны комфорта, не имеющая отношения к физической подготовке, после участия в проекте финишировать и не собирается. Она продолжает питаться по Вашим заветам, много ходит, устраивает со своими подругами велопробеги. Похудела еще на 10 кг. А ведь трудно поверить, что первые дни в лагере я всерьез опасалась, что она во сне придушит меня подушкой за то, что я ее заманила в отпуск, который кардинально отличается от столь привычного сонно – пляжно - объедального. Теперь моя Марина, собираясь в длительные пешие прогулки, с видом опытного бывалого туриста говорит: «Подумаешь, всего-то км десять!» Так что можно с уверенностью говорить о том, что еще один человек обращен в нашу веру))).



    Наши коллеги по отдыху много писали о профессионализме Ваших сотрудников. Все так и есть. Даже нельзя сказать, что это сотрудники, скорее единомышленники. Единомышленники и Ваши, и наши.

    Отдельно хочу написать про общую атмосферу и энергетику в лагере. Согласитесь, что подобный отдых практикуют люди, которые имеют желание развиваться, осваивать что-то новое. Все участники проекта, с кем нам посчастливилось пребывать в лагере, люди мегапозитивные, открытые к общению, умеющие ставить цели и достигать их. Складывалось такое впечатление, что мы со всеми давно знакомы. Отсюда и общая положительная энергетика проекта, объединяющая людей, физически здоровых, психологически сбалансированных.


    Kate Ryan - Ella Elle L'a (Official Video 2008)

    А еще есть момент патриотический))) Я в Крыму последний раз была еще в юности. Большинство участников проекта, с кем мы общались, отмечали, что если бы «Будь в форме» не располагался здесь, то вряд ли они провели свой отпуск в Крыму. Так получается, что Вы мотивируете отдыхать наших людей в России. У нас с сестрой на всю жизнь останется в памяти Парад Победы в Севастополе. Крым весной завораживает. Мы с походами посетили красивейшие природные места, монастыри. Невозможно передать звенящую тишину и необыкновенно вкусный воздух.


    Vlog/Мотивация к порядку(кухня) и ооооочень много не в обсуждения , а рассуждения.КАК ПОМОЧЬ Панину?

    Так что за время отдыха мы поправили не только физику, но и карму)))

    На днях обсуждали отпуск следующего года. Разные варианты рассматривали. Но…

    1.    Надо бы подтянуть тельце.

    2.    В Крыму есть еще много мест, которые мы хотели посетить.

    3.    Похоже, я в лагере забыла бейсболку.

    Так что вариантов больше нет. Мы с огромным удовольствием снова едем к Вам!

    С уважением и наилучшими пожеланиями.

    --

    Коршунова Э.Т.

     

    Карта
    rss