• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Atlas Concorde Suprema / Атлас Конкорд Супрема

    Опубликовано: 11.10.2018

    видео Atlas Concorde Suprema / Атлас Конкорд Супрема

    Плитка "Atlas Concorde". Ремонт ванной комнаты под Кишиневом.

    Atlas Concorde Suprema

    Уважаемые покупатели, сегодня мы хотим представить вам удивительную коллекцию, которая завоевала сердца многих клиентов нашего магазина - плитку фабрики Atlas Concorde Suprema. Это совершенное качество и ни с чем несравнимый дизайн! Супрема – это сдержанная классика, построенная на очертаниях античной архитектуры.


    Керамическая плитка Atlas Concorde Suprema

    Над оттенками в данной серии работала целая группа российских архитекторов во главе с итальянскими коллегами и все это для того чтобы каждый из вас мог найти для себя тот самый оттенок, который он так долго искал.

    Ivory / Слоновая кость – наполнит ваш интерьер светом и уютом. Silver / Серебро – придаст вашему месту итальянскую роскошь. Walnut / Волнат – для тех кто ищет индивидуальность во всем. Bronze / Бронза – цвет богатой сдержанности.


    Atlas Concorde Russia Suprema

    Идеальный во всех отношениях формат настенной плитки 25х75, вместе с элементами декора Wallpaper, Brocade и Mosaic, сможет растопить сердца даже самой консервативной группы ценителей.

    Напольные форматы в серии так же остались не без внимания. Присутствие такого элемента декора, как Rosone 59х59 создаст максимально презентабельный вид гостевого пространства.

    Для вас на эту серию, мы сделали максимально доступную цену. Наши специалисты и дизайнеры готовы вас проконсультировать в любое время. А служба доставки не заставит долго ждать. 

     

    Карта
    rss