• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Введение

    Опубликовано: 11.10.2018

    видео Введение

    Станислав Дробышевский: "Введение в палеонтологию. Докембрий."

    Pressure point. Существующее положение вещей

    Вот так выглядит схема крепления ствола винтовки Remington 700 BDL до переделок. Два винта безо всяких втулок, точка давления в конце цевья (Рис.1). "Дешево и сердито". При этом заслуженная слава недорогой и точной винтовки.



     

    Pillar bedding

    Как видно на рисунке 2, конструктивно "подушки" под винты крепления ствола представляют из себя алюминиевые втулки с ребрами для лучшего контакта с эпоксидной смолой. Если есть возможность, то места контакта втулок с затворной группой лучше подогнать, чтоб их поверхность полностью совпадала.


    Фрейд Зигмунд - Введение в психоанализ

    В ложе сверлятся отверстия диаметром примерно в 3 раза превышающим диаметр винтов. В отверстие вклеивается втулка на эпоксидной смоле. Таким образом площадь, через которую нагрузка от винтов передается на ложе в горизонтальном направлении многократно увеличивается, удельное давления понижается. Сила сжатия, возникающая от затяжки винтов, полностью воспринимается втулками, а не деревом.

    Как написать введение к курсовой С ПРИМЕРАМИ

    Можно не вытачивать втулки, а просверленные отверстия залить эпоксидной смолой, вставив туда винты, смазанные разделителем. После отвердевания, в ложе останутся эпоксидные втулки.

    Pressure point удаляется.

    Glass bedding, совмещенный с Pillar bedding

    Можно, в принципе сделать только Pillar bedding и на этом остановиться. Но можно пойти дальше и "поверх" сделать еще и Glass bedding. В местах контакта с ложей выбирается дерево на глубину около 3 мм. Либо во всех местах контакта затворной группы с ложей, либо в основных: около заднего винта, около лапы отдачи и под патронником (см. рис.3).

    Второй способ. Втулки вставляются не до упора в затворную группу, а с зазором, чтобы в последствии это пространство заполнила эпоксидная смола (Рис.4).

     

    Дальше...

     

    Карта
    rss