• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    ВамЭлектро - интернет-магазин технического и архитектурного света

    Опубликовано: 11.10.2018

    Приветствуем вас в гипермаркете «ВамЭлектро», который является крупнейшим игроком на светотехническом рынке России и СНГ. Наш каталог включает в себя десятки тысяч наименований товаров для технического света. Благодаря этому, каждый покупатель находит у нас решения для своего проекта.

    Приглашаем к сотрудничеству строительные организации, специализированные оптовые и розничные магазины, проектировщиков, частных дизайнеров, дизайн-студии и тех, кто заинтересован в постоянном сотрудничестве.

    Ассортимент интернет-магазина «ВамЭлектро» - это:

    производственное и архитектурное освещение; электромонтажное оборудование и все типы ламп; техническое и промышленное освещение.

    Популярные категории товаров нашего каталога:

    светильники (армстронг, грильято, встраиваемые, аварийные, пылевлагозащищенные, ландшафтные, парковые, накладные и прочие); прожекторы (металлогалогенные или светодиодные); датчики движения; стабилизаторы; электроустановочные изделия (всевозможные розетки, трансформаторы, переходники, патроны); электронные блоки питания.

    Светотехника Vamelectro.ru с успехом применяется в офисах и торговых точках, на строительных площадках, дорогах, в парках, в учебных, медицинских и спортивных заведениях, на складах и АЗС, для нужд ЖКХ и в качестве архитектурного света.

    Надежность нашей продукции определяется представленными брендам. Каждая представленная марка – это имя популярного и зарекомендовавшего себя производителя с признанной репутацией. Интернет-магазин «ВамЭлектро» объединил в себе бренды из Германии (SLV, Favourite, Paulmann, Osram), Испании (LD-lighting), Финляндии (Nordic Aluminium), Россия (Ardatov, Gauss). Также, здесь представлены марки из Польши, Китая, Турции и других стран.

    Наши преимущества:

    расширенный ассортимент надежной светотехники европейских и российских марок; работа магазина сертифицирована по системе менеджмента качества ISO 9001:2008; постоянно обновляемый раздел «Распродажа»; услуга расчета освещенности; ускоренная и бережная доставка по Москве, Санкт-Петербургу и другим городам России.

    Промышленный и архитектурный свет от Vamelectro.ru - лучшее соотношение цены и качества!

     

    Карта
    rss