• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Цветной Vugera VG-20S с матрицей Sony Exmor за $178

    Опубликовано: 11.10.2018

    Цветной Vugera VG-20S с матрицей Sony Exmor за $178

    Оцените пост

    Корейская компания Carnavi в последнее время радует своих почитателей новинками. Согласно тенденциям текущего рынка, всякая уважающая компания просто обязана выпустить видеорегистратор в 2013 году с матрицей Sony Exmor. Carnavi полностью справилась с поставленной задачей.

    Видеорегистратор Vugera VG-20S  имеет 2 Mpx матрицу Sony Exmor 1/2.8, угол съемки по диагонали составляет 120 градусов. Заявлены следующие фильтры для улучшения качества съемки:

    WDR Intelligence AE 3D noise reduction system

    Широкий функционал устройства не оставит равнодушным любителей высокотехнологичных новинок. Присутствует встроенный контроллер с отключением по таймингу и по выставленному напряжению бортовой сети, есть голосовые подсказки, G-сенсор, датчик движения в парковочном режиме, автоматическая защита от перегрева.

    Корпус видеорегистратора  Vugera VG-20S  по дизайну напоминает BlackVue, это вытянутая «колбаска» с установкой вдоль стекла. На передней части есть вставка цветного пластика, которая делает регистратор немного менее скучным, в продажу поступят 5 разных цветов. Но вы можете докупить панельку отдельно и одним движением быстро сменить его цвет.

    На торце есть многофункциональная кнопка, которая может отключить звук, очистить карту памяти (форматирование) или отложить указанную запись в не стираемую область памяти. Видеовыход только формата NTSC (указано на оф. сайте) дает возможность показать онлайн картинку для первоначальной настройки регистратора.

    При весе 90 грамм и размерах 35.3 на 110.55мм аппарат получился не маленький, его габариты очень похожи на модель BlackVue DR-500GW, хотя и немного легче.

    Базовая комплектация   очень простая: инструкция, кабель питания в прикуриватель, двухсторонний скотч и клипсы крепления, карта на 16Gb. В виде дополнительных аксессуаров доступен внешний GPS, кабель видеовыхода, удлиненный кабель постоянного питания.

    Новинка Vugera VG-20S в разных цветовых решениях уже доступна к покупке в Южной Корее. За версию 16GB производитель просит всего $178 долларов США.

    Об авторе

    Вячеслав Логинов редактор портала navINSIDE в разделе Новости рынка, опыт работы с потребительскими устройствами видеонаблюдения и автонавигации.

     

    Карта
    rss