• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Видеорегистратор PlayMe UNI

    Опубликовано: 11.07.2018

    видео Видеорегистратор PlayMe UNI

    Обзор на видеорегистратор Playme uni отзывы эксперта

    Достоинства:

    Очень прикольный дизайн! Компактное устройство. Магнитное крепление рулит. Заряд без сети держит очень прилично, даже хватит времени поснимать природу! Компромиссное решение цены и качества. Съемка хорошая и днем и ночью. По WiFi связь с андроидом стабильная. Есть GPS для проставления скорости на видео. WDR, LDWS. Фотографирует в высоком разрешении. Есть очень много полезных настроек. Удачная модель. Реально качественная новинка 2017 года. В комплекте есть длинный провод с ферритовым кольцом для нейтрализации помех. Есть зарядка в прикуриватель на два USB 1А и 2А. Гарантия 12 месяцев. Тех. поддержка производителя оперативно отвечает на все вопросы. Также производитель делает обновления прошивки, что очень радует, и у них на сайте есть вся необходимая информация о девайсе. Удобное удаленное управление прибором с помощью программы Lercenker App (скачать можно на Google Play). Выносной экран получается. Это очень круто.



    Недостатки:

    Корпус черный глянцевый и маркий. Фланелька должна быть всегда под рукой, если Вы его часто лапаете! Объем памяти хотелось бы по больше, не 64, а все 128 GB. Но это лично мое мнение. А теперь о печальном. Не все карточки памяти работают нормально. Карта microSDXC EVO 64 GB (UHS-I Card) от Samsung во время записи поверх видео, записывала сильный писк. При просмотре видео на ПК писк забивал звук на 80%. Я решил отвезти аппарат назад в магазин, думал что сам аппарат глючный, но нет, он оказался по видимому рабочий, а вот карточка нет. Зря отвез по гарантии в магазин и вернул деньги. В любом случаи, заказал себе опять, такой же, курьер привез его мне, и я вновь вставил ту же карту памяти, и опять писк. Я чуток и не присел. Опять брак! Нет, это не брак, это глючная карта мне попалась. Вставил в Playme UNI другую карту от Transcend (https://market.yandex.ru/product/12436614?show-uid=071833807510902922116001&nid=54535&glfilter=7893318%3A433798) и все заработало как надо. Карта Transcend у меня стоит в экшн-камере Sony HDR-AS200VT, и за два года ни разу не глюкнула. И так, вернемся к microSDXC EVO 64, как я ее реанимировал. Воткнул карту в свою экшн-камеру и форматнул. После карта стала записывать в Playme UNI без писка! Если пищит, значит глюк карты, а не устройства! Еще я жалею, что на самом устройстве нет подзаряда mini usb. Заряжаться сей девайс будет только в машине. А вот когда вынимаешь его домой, там уже не зарядишь. Была бы такая возможность заряжать и удаленно от машины, ему бы цены бы не было. И да, за компактность платим маленьким экранчиком, но зато WiFi сопряжение помогает устранить этот вопрос.


    PlayMe Uni или Neoline Evo Z1?

    Комментарий:

    Покупал сей девайс по акции в интернет-магазине, цена была реально привлекательной 6900 руб. дешевле чем у всех на 1000 рублей, да еще и доставка бесплатная. Повезло. Но на следующий день видимо прочухали что продают по самой низкой цене, и у товара стал статус "Нет в наличии". Главное, чтобы это не в связи с браком партии было. Бывает и такое. Тогда увы мне опять не повезет! Сделал подробный видео обзор по устройству, так как, когда я выбирал ничего толкового по Playme UNI в интернете не нашел. Смотрите, может кому поможет в выборе незаменимого помощника https://youtu.be/jsOuQ-1UHqI Хочу добавить еще, карточки в 128 GB в Playme UNI читаются, сам видел. Парень из сервиса воткнул, и она определилась и видео записалось. Так что, есть шанс угадать с картой памяти и вогнать 128 GB. Буду и дальше тестировать. Если что случится в процессе использования, обязательно сообщу. А пока покупкой реально доволен. Рекомендую. Писк пока отсутствует, надеюсь так будет и дальше.


    Обзор видеорегистратора PlayMe Uni

     

    Карта
    rss