• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Всё для Флешек

    Опубликовано: 11.10.2018

    видео Всё для Флешек

    МУЛЬТИЗАГРУЗОЧНАЯ ФЛЕШКА на ВСЕ СЛУЧАИ жизни

    2018-02-17

    Автор: Макс Аспекты безопасного извлечения флеш — накопителей

    Друзья привет, на связи Макс!!! Большинство неопытных пользователей не задумываются о том, как правильно извлечь флеш — накопитель из компьютера. Бывает так, что неопытные пользователи физически извлекают флеш-накопитель прямо в процессе чтения с него.


    Все флешки в S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо

    Рубрика: Всё для Флешек Читать далее »

    2017-06-25

    Автор: Макс Блокировка компьютера флешкой [Predator]

    Привет друзья, на связи Макс... А вы знаете как можно блокировать компьютер с помощью флешки ? Вот и я не знал до знакомства с мини программой Predator. Для блокировки компьютера можно использовать придуманный пароль, но парольная защита операционной системы не будет защищать ваш компьютер от нехороших личностей как это сделает миниатюрная программка Predator.


    КАК НАЙТИ ВСЕ УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ (ФЛЕШКИ) - S.T.A.L.K.E.R. ЧИСТОЕ НЕБО

    Рубрика: Всё для Флешек Читать далее »

    2017-06-15

    Автор: Макс Как защитить флешку одним кликом мышки [Ratool]

    Как защитить USB — накопитель от копирования вашей личной информации третьими лицами, или удаления важных файлов, что-то в ней изменить или заразить вирусом. В этой статье поговорим о бесплатной программе Ratool, которая во всём этом нам поможет разобраться.

    Рубрика: Всё для Флешек Читать далее »

    2017-03-01

    Автор: Макс Как восстановить флешку

    Всем привет, на связи Макс, и сегодня мы поговорим о том как можно восстановить повреждённую флешку. Благодаря своей универсальности, простоте обращения и компактному размеру съёмные flash-накопители или иначе флешки получили широкое распространение.

    Рубрика: Всё для Флешек Читать далее »

    2015-12-03

    Автор: Макс Создание загрузочной флешки в программе WinSetupFromUSB

    Бесплатная программа WinSetupFromUSB  предназначена для создания загрузочной флешки. После того как вы записали образ операционной системы Windows Vista/XP/7/8.1/10 с помощью программы  WinSetupFromUSB на флешку, можно будет в дальнейшем использовать её для установки операционной системы на свой компьютер.

    Рубрика: Всё для Флешек Читать далее »

    Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами. OK

     

    Карта
    rss