• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    AZZARO

    Опубликовано: 10.10.2018

    видео AZZARO

    #Editorial | Flavio Azzaro habla sobre su despido en TyC Sports

    Azzaro ( Лорис Аззаро , Франция) – французский модельер, известный своими коллекциями элегантной мужской одежды, парфюмерией, а также оригинальными вечерними нарядами для сцены и кино. Так, в 1968 году он представил уникальное платье, украшенное откровенными круглыми вырезами, а в 1973 году он создал свадебное платье для певицы Шейлы (Sheila). Среди его клиенток были такие знаменитости, как Рейчел Уэлч (Raquel Welch), Софи Лорен (Sophia Loren), Бриджит Бардо (Brigitte Bardot), Мариса Беренсон (Marisa Berenson), Клаудия Кардинале (Claudia Cardinale), Изабелль Аджани (Isabelle Adjani), Тина Тернер (Tina Terner), Лайза Минели (Liza Mineli).  Azzaro (Лорис Аззаро ) всегда привлекали соблазнительные женщины с яркой индивидуальностью. И его наряды – элегантные и дерзкие одновременно – были призваны подчеркнуть яркость, страстный характер и неповторимую красоту таких женщин. Материалы  Azzaro ( Лорис Аззаро ) выбирал обычно такие, чтобы они казались живыми – легкие, струящиеся и мягкие, а цвета – яркие и насыщенные. Один из любимых цветов  Azzaro ( Лорис Аззаро ) — черный, глубокий и драматичный, коварный и таинственный.



    Первый аромат от  Azzaro ( Лорис Аззаро ) появился в 1975 году. Это был Azzaro Couture Pour Homme. Стильный и динамичный, он быстро приобрел популярность. Но настоящим бестселлером стал Chrome - древесно-океанический букет, навевающий воспоминания о прошлом и мечты о будущем, аромат для мужчин всех поколений. Парфюмерия, духи, туалетная вода  Azzaro ( Лорис Аззаро ), как и его дизайны, наполнена элегантностью, изысканностью и чувственностью. Именно эти черты и являются визитной карточкой всех творений известного модельера.


    Tremendo, Azzaro aparecio y conto porque lo despidieron de Tyc: "Angelici pidio mi cabeza"

     

    Линия: Мужская линия

    Семейство запахов: Цитрусовые, Древесные

    Azzaro - это прекрасное настроение, блеск современности и непреходящая классическая элегантность. Верхние ноты, составленные из разнообразия трав - лаванда, анис, базилик, фенхель - освежают и бодрят. Далее композиция развивается в объемное и многогранное древесно-пряное "сердце" из пачули, кардамона, ветивера и сандалового дерева. Шлейф из теплых нот амбры, мха, мускуса и кожи придает аромату подлинную мужественность.

     

     

    Линия: Мужская линия

    Семейство запахов: Цитрусовые

    Chrome от Loris Azzaro - это популярный свежий цитрусовый аромат, выпущенный в 1996 году. Парфюм предназначен для взрослых мальчиков, любящих взрослые игрушки и все, что отделано хромом, начиная от ручки и заканчивая мотоциклами и машинами. Chrome - это именно то, что нужно современным плейбоям. Chrome сочетает в себе мечты нового поколения с опытом старших, поэтому аромат получился одновременно современным и традиционным. Несомненно, этот парфюм придется по вкусу мужчинам всех возрастов.

     

    Линия: Мужская линия

    Семейство запахов: Древесные, Свежие

    Бренд Azzaro представил аромат Azzaro Chrome Sport, фланкер выпущенного в 1996 году аромата Azzaro Chrome for Men. Azzaro Chrome Sport – древесно-акватический аромат от парфюмера Michel Almairac. Основные ноты в составе композиции: цитрон, мандарин, грейпфрут, бергамот, горький апельсин, свежесрезанная трава, акватические ноты, имбирь, кислород, кедр, амбра, белый мускус.

     

    Линия: Мужская линия

    Azzaro Pour Homme L`Eau - великолепный фужерный аромат, который был выпущен в 2011-м году. Парфюмерная композиция адресована интеллигентным современным мужчинам, знающим толк в роскоши и искусстве. Начальные ноты аромата: пикантный грейпфрут, сочный лимон и юзу. Нежные ноты сердца композиции: болгарская лаванда и экстравагантная герань. Ноты богатого шлейфа аромата: белый ветивер, жгучий мускус, пряное сандаловое дерево и экзотический лист пачули.

    Линия: Мужская линия

    Loris Azzaro выпускает Azzaro Twin – дуэт аро­матов для мужчин и женщин с многообещающим и интри­гующим названием Twin. Аромат-близнец, аромат-дво­йник.

    Он посвящен чувственности, соблазну и любви как играм, в кото­рые играют люди.

    Мужской аромат Azzaro Twin Men в черном фла­коне создан парфюмерами Cидони Ланцессером, Рича­рдом Ибанезом и Мишелем Альмайраком.

    Симво­личный черный цвет говорит о том, что мужчина уме­ет скрывать свои истинные чувства и сдержива­ть инстинкты. Но за этой непроницаемой маской скрыва­ется нежный и романтичный характер, готовый на любые безу­мные поступки ради любимой женщины. Аромат Twin Men пре­дназначен для настоящих мужчин, раскрывается нота­ми пачули и пряного элими.

     

    Линия: Мужская линия

    Семейство запахов: Древесные, Восточные

    Аромат Visit рассказывает историю любви с первого взгляда между мужчиной и женщиной. Экзотическая смесь обволакивающих нот свежих пряностей и уютных амбры и мускуса, Visit представляет собой аромат случайной встречи, вспышки страсти, мимолетного взгляда, мгновенной любви. Это аромат для современного искателя приключений. Флакон аромата напоминает что-то романтически мужское: крыло самолета или парус яхты. Он символизирует сочетание нежности и мужественности.

    Линия: Мужская линия

    Семейство запахов: Древесные, Восточные

    Bright Visit – это легкая версия Visit, предназначенная для теплых весенних дней, являющихся обещанием скорого наступления лета. Этот свежий парфюм с яркими цитрусовыми и ароматными нотами подарит вам глоток чистого воздуха, а вместе с ним и чувство свободы, радости и безграничного счастья.

     

    Линия: Женская линия

    Новый аромат для молодых и жизнерадостных девушек, привлекающих своей романтичностью, нежностью и невинностью. Легкий и свежий, словно трепетное прикосновение теплого летнего ветра Pink Tonic, наполняет жизнь яркими красками распустившихся цветов и созревших фруктов. Аромат, подчеркивающий беззаботность и оптимистичность своей обладательницы напоминание о юности и естественной женственности, жаждущей незабываемых ощущений встречи первой любви.

     

    Линия: Женская линия

    Семейство запахов: Древесные

    Visit for Women – пряный, цветочно-древесный аромат, созданный парфюмерами Домитилль Михало (Domitille Michalon) и Оливье Польжем (Olivier Polge) из IFF. Он предназначен для современной дерзкой женщины, уверенной в своей неотразимости и шарме. В цветочно-древесной композиции пряные ноты кедра и амбры переплетаются с нежными оттенками розы и жасмина. Флакон состоит из металлической базы внизу и «драпирующимся» красным стеклом сверху. Венчает его такая же красная крышечка. Дизайн разработан Федерико Рестрепо (Federico Restrepo)

     

     

    Карта
    rss