• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Свадебные галстук-бабочки

    Опубликовано: 10.10.2018

    видео Свадебные галстук-бабочки

    Как сделать галстук-бабочку своими руками I DIY Men's Bow Tie

    Галстук-бабочка на свадьбу – украшение самых стильных женихов



    Образ на свадьбу нужно продумывать до мелочей: прическа, костюм, обувь, аксессуары . Наш магазин поможет Вам с подбором мужских атрибутов. Особое внимание предлагаем обратить на такое украшение, как бабочки на свадьбу от «Bow Tie House», они сделают вид современным, стильным и придадут Вам особой изюминки. Ведь галстук-бабочка в моде уже не одно столетие.

    # 1 - СВАДЕБНЫЙ СТИЛЬ | бабочка или галстук |

    Какой должна быть бабочка жениха?

    Выбор галстук-бабочки на свадьбу – это очень ответственно, ведь на свадьбе будут снимать видео, фотографировать и, конечно же, присутствовать много гостей. Согласитесь, если аксессуар будет не подходить к образу или выглядеть несуразно большим или маленьким, то это будет весьма неприятным моментом в такой важный день жизни. Чтоб такого не произошло, настоятельно советуем обратить внимание на такие моменты при выборе:

    ткань; размер; цвет.

    Наш магазин аксессуаров предлагает разнообразие материалов для такого украшения, самыми подходящими можно считать: шелк, дерево , бархат, габардин.

    Касательно размера бабочки для жениха, то подобрать его очень легко, а именно нужно ориентироваться на сам бант, он должен доходить до уголков бровей мужчины.

    Относительно цвета, большой популярностью для такого события пользуются бабочки белого или кремового окраса, ведь они выглядят очень нежно и подходят под разные костюмы. А яркие цвета аксессуаров, зачастую подбирают на свадьбы с ведущим цветом, такая бабочка поможет сделать образ пестрым и ослепительным. Но самое главное, цвет должен Вам нравиться, ведь от этого будет зависеть то, как Вы будете ощущать себя в этом украшении. Сочетать галстук-бабочки для жениха советуем не только с мужским костюмом, но и с элементами стиля невесты. Ведь в этот день образ пары должен гармонировать между собой и дополнять друг-друга.

    Если Вы сомневаетесь с выбором, то Вам непременно помогут наши опытные консультанты. Кстати, у нас можно подобрать бабочки жениху в патриотическом стиле, а также с украинской вышивкой крестиком.

    Лучшие бабочки на свадьбу в интернет-магазине «Bow Tie House»

    Дорогие женихи и невесты, наши бабочки настолько разнообразны и неординарны, что обязательно понравятся Вам. А еще галстук-бабочка для жениха в Киеве имеет очень доступную стоимость.

    Галстук-бабочка ручной работы от «Bow Tie House» сделает образ:

    красивым; современным; подходящим к образу невесты; ярким; незабываемым.

    Заказывайте галстук-бабочку для жениха в любой город Украины и отпразднуйте лучшую свадьбу в красивом украшении от магазина стильных аксессуаров «Bow Tie House».

    Вы можете купить свадебные галстук-бабочки с доставкой по Украине: Львов, Киев, Днепр, Кривой Рог, Ивано-Франковск, Николаев, Винница, Черкассы, Луцк, Харьков, Ужгород, Ровно, Запорожье, Херсон, Тернополь, Черновцы, Кировоград, Полтава, Сумы, Житомир, Хмельницкий, Чернигов, Одесса и другие.

     

    Карта
    rss