• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Joyetech LVC Clapton 1.5 Ohm Settings

    Опубликовано: 10.10.2018

    видео Joyetech LVC Clapton 1.5 Ohm Settings

    Joyetech LVC Coil Head review, How it Vapes?

    Спрашивали:

    LVC Clapton 1.5 Ом настройка

    LVC Clapton 1.5 Ohm настройка

    Отвечаем.



    Испарители Joyetech BF Clapton 1.5 Ом и LVC Clapton 1.5 Ом для атомайзеров типа Cubis и Cubis PRO имеют одну и ту же начинку, соответственно, и рекомендации по использованию у них одинаковые. По скрытым китайским мотивам, Joyetech не указал рекомендованную мощность для LVC Clapton 1.5 Ом на самом испарителе, но она указана на сайте, мощность 8-20 Ватт, также как и для BF Clapton. LVC отличается наличием регулировки подачи жидкости. Вращая кольцо в нижней части испарителя пользователь либо открывает отверстия полностью, либо частично прикрывает. Это нужно для подстройки испарителя под используемую жидкость. Если она слишком жидкая (менее 50% глицерина), то в испарительную камеру испарителя попадёт слишком много жидкости, она будет кипеть и выплёскиваться через отверстие затяжки. В этом случае нужно прикрыть отверстия наполовину или чуть больше. Перекрывать отверстия полностью нельзя, хлопок испарителя сгорит. Странно, что Joyetech не предусмотрела ограничитель - ответственность за контроль открытых отверстий возложена на пользователя. Так что будте аккуратны с испарителем LVC, проверяйте, открыты ли отверстия подачи жидкости при каждой разборке атомайзера.


    How to Rebuild the Joyetech Cubis & eGo AIO BF RBA | Vertical Coil

    Функция контроля подачи на сегодня малополезная - большинство жидкостей густые: 70% глицерина или больше, и для них стоит открыть отверстия подачи полностью. Однако, если жидкость при затяжке попадает в рот, можно попытаться с этим справиться, слегка прикрыв отверстия. Каких-либо конкретных рекомендаций здесь дать невозможно, просто попробуйте прикрывать отверстия и парить. И, при частично открытых отверстиях подачи жидкости, не рекомендуется ставить максимальные 20 Ватт, ведь максимум наверняка расчитывался на полностью открытых отверстиях подачи.


    Verdampfer Cubis von Joyetech

    Использовать испарители BF Clapton 1.5 Ohm и LVC Clapton 1.5 Ohm в режимах термоконтроля нельзя, так как их спирали сделаны из фехраля, этот сплав не подходит для термоконтроля. Пользуйтесь режимом ВариВатт (VW, Power).

      

     

    Карта
    rss