• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Партнеры

    Опубликовано: 10.10.2018

    видео Партнеры

    Агата Кристи. Партнеры по преступлению s01e10
                                      BOSCO Bambino Лапино

    BOSCOFAMILY готова окружить малышей и молодых мам заботой с первого дня, именно поэтому магазин детской одежды и игрушек BOSCO Bambino в Лапино находится на 1-м этаже медицинского центра «Мать и дитя», где врачи помогают малышам появиться на свет. В ярком солнечном пространстве BOSCO Bambino всех членов молодой семьи ждут наряды, игрушки и подарки.



    Магазин BOSCO Bambino в Лапино разделен на несколько зон. Не заблудиться и быстро найти необходимое помогают удобные указатели-подсказки: «Первые шаги», «В гости к бабушке», «На прогулку».

    В магазине можно найти все, что потребуется малышу и его маме, чтобы чувствовать себя комфортно и безопасно в первые дни после возвращения домой: косметика для ухода за телом Topfer, Sophie Le Giraffe и Sodasan, а также бутылочки, пустышки, стерилизаторы, сумки для прогулок и многое другое от Philips Avent и других лучших производителей Европы.


    Кулагин и партнеры 1,2,3,4,5 серия Детектив

    Комплекты для выписки из роддома и одежду предложат Kissy-Kissy и Baby Dior, комбинезоны, песочники и боди – Il Gufo и Ralph Lauren, а итальянский бренд Nanan позаботится не только о том, чтобы ваш малыш был самым модным и нарядным, но и о том, чтобы его первая детская комната стала самой красивой и уютной.


    Комикс Леди Баг и Супер Кот || Партнеры (часть 2)

    Для детей от 0 до 3 лет – коллекции одежды от компании Aletta, поставщика королевского двора княжества Монако; куртки, шорты, поло и пиджачки от Burberry и Dolce&Gabbana; одежда для активного отдыха от Moncler.

    В отделе для мам можно составить себе гардероб как на время беременности – об этом позаботится марка Pietro Brunelli, – так и выбрать удобное и экологичное белье и комплекты, способствующие восстановлению фигуры после родов.

    Впервые в детском магазине создан отдел для пап, где они смогут купить ювелирные украшения для своих любимых от Carrera y Carrera, Pomellato и Gellner: трогательные подвески в форме животных из линии DoDo. Такой подарок сам по себе станет посланием: например, рыбка-ангел – «Я могу творить чудеса», морская звезда – «Не разбей мое сердце», пантера – «Ты – моя гордость».

    Чтобы максимально освободить молодых родителей от забот об удобстве и безопасности передвижения малыша, BOSCO Bambino в Лапино предлагает большой выбор комфортабельных колясок от SilverCross и Inglesina, а также автомобильные кресла от Maxi-Cosi для маленьких путешественников. С такой надежной экипировкой можно смело отправляться на прогулку.

    Для старших братиков и сестричек магазин BOSCO Bambino приготовил игрушки на любой вкус: плюшевые медвежата от Dou Dou et Compagnie, развивающие игрушки от Battat, Vtech и Chicco, а также наборы для деттское творчество от DJECO и CRAYOLA.

     

    Карта
    rss