• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    «Слишком аляповато»: 9 красивых девушек, которые умеют носить пальто

    Опубликовано: 10.10.2018

    видео «Слишком аляповато»: 9 красивых девушек, которые умеют носить пальто

    CHESHKO

    Яна, 33 года, в декрете

    «Это пальто я купила у новосибирского дизайнера Таши Сметаниной, моя сестра учится у нее на модельера. Стоило оно 15 700 рублей. Я заказываю одежду больше через интернет-магазины, по магазинам в ТЦ тоже хожу, но не могу сказать, что какой-то магазин мне особенно нравится. На осень обязательно нужна удобная одежда. Для меня важен шарф, шапка, кепка или берет, чтобы голове тоже было тепло. Сейчас все одеваются по-разному, преимущественно, как хотят. Меня никто не раздражает. Просто у кого-то есть вкус, а у кого-то нет».


    skazka

    Екатерина, 17 лет, студентка НГПУ

    «В основном я покупаю верхнюю одежду в масс-маркете, потому что не знаю в нашем городе мест, где можно найти что-то хорошее. Хожу долго, выбираю ту вещь, которая будет сочетаться с разными образами. Я смотрю на универсальность и практичность, а не на бренд. У всех разный стиль, я не задумываюсь, что какая-то вещь должна быть обязательной, себе я покупаю рубашки и блузки, брюки или необычные джинсы. Кто-то предпочитает и дальше ходить в футболках. Мне не нравится, как смотрится, когда девушки носят старые вещи, которые лежали в шкафу пять лет и сегодня совершенно неактуальны. Не люблю, когда навязывают — это популярно, а это нет, я буду носить то, что мне подходит».


    n2o

    Анна, 30 лет, работает в банке

    «На Красном проспекте есть магазин небольшой, называется «Шоколад», это пальто я нашла там. Хожу везде, по всем возможным местам, где понравится, там и покупаю. Мне безразлично на бренд и марку, я ношу то, что мне идет. На осень нужна шляпа — я как раз недавно ходила по магазинам, искала новую. Сегодня тепло, поэтому без шляпы, а так — каждую осень новый головной убор. Я за классику — то, что выходит за это понятие, не по мне». 

    Татьяна, 27 лет, в декрете

    «Пальто из Befree. Обычно я приезжаю в торговый центр, хожу по магазинам и выбираю то, что мне нравится. Мне не важен бренд, я ношу то, что нравится и что мне идет. К осени нужна длинная теплая юбка или теплое платье, длина миди. Сейчас я менее категорична, но раньше считала, что девушки должны ходить только в юбках и платьях. Мне совсем не нравятся штаны с лампасами, они везде, даже уже переходят в классику, это ненормально».

    Ольга, 32 года, домохозяйка

    «Есть такой магазин — Bizzarro, пальто купила там. Я приезжаю в специализированные магазины верхней одежды. Для меня важны аксессуары — палантин, платок на шею, это тепло. Мне всегда приятно смотреть на красивых, стильных людей. Хотя в последнее время девушки теряют женственность, предпочитают одежду унисекс, но в целом, я лояльна ко всем стилям». 

    Дарья, 22 года, художница и преподаватель живописи

    «Я купила пальто в Zarina перед летом, когда были скидки. В основном я выбираю Zara и Mango, там одежда, которая мне подходит, иногда интернет-магазин Wildberries, но там иногда присылают не те размеры. Я больше люблю прийти, померить и сразу купить. Вещи беру по необходимости — свитер с горлом, чтобы было тепло, шляпа и перчатки, подходящие друг другу по цвету. Осенью люди одеваются более интересно, мне кажется, сейчас шла и наблюдала. Не люблю, когда девушки носят лосины, вроде бы уже неактуально, а встречаются еще, это неэстетично». 

    Олеся, 31 год, руководитель бизнеса

    «Пальто из Zara, прошлый сезон, обычно покупаю там или в Mango, еще за границей. Я занимаюсь одеждой и обновляю гардероб из своих коллекций. Джемпер и джинсы — то, что необходимо в новом осеннем сезоне. Хочется на людях видеть больше ярких, светлых оттенков, многие женщины, несмотря на многообразие стилей и вариантов, предпочитают что-то черное или серое, на европейский манер, или наоборот, слишком аляповато — колготки не в тему или сумка».

    Олеся, 27 лет, работает в транспортной компании

    «Я купила это пальто у новосибирских дизайнеров, когда они разрабатывали свой бренд. Сейчас, к сожалению, магазин уже закрылся. Купила года три назад и до сих пор ношу, оно мне безумно нравится. Сейчас у меня нет нужды что-то покупать, а так — к новому сезону покупаю то, что актуально. Шарфы, шапки — то, что необходимо. Сейчас стало больше ярких людей, это приятно, хотя многие всё равно отдают предпочтение практичности и выбирают мрачные вещи. Масса сливается, люди выглядят одинаково. Это касается даже тех, кто следит за тенденциями — вроде бы девчонки одеваются стильно, красочно, а всё равно все как одна». 

    Мария, 19 лет, учится на юриста

    «Я хожу по магазинам масс-маркета, это пальто я купила в Pull&Bear. Ношу то, что нравится, не важно, бренд это или нет. К осени, кроме пальто, нужен свитер, шарф. Мне нравятся картузы, они дополняют образ. Я обращаю внимание на то, как одеваются другие, но я не критична, чужой стиль не осуждаю».

    Читайте также: 

    «Так сходят с ума»: 7 красивых пар, которые только что поженились

    Стильные невесты и женихи — о крутых нарядах, томительном ожидании предложения и разводах.

     

    Карта
    rss