• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    :: Холодильная техника :: АО "ПО "Завод имени Серго"

    Опубликовано: 10.10.2018

    видео :: Холодильная техника :: АО

    Фильм о производстве холодильной и морозильной продукции
    С нами Ваш дом станет самым уютным и безопасным местом на Земле!

     


    АО ПО "Завод им. Серго" (ПОЗИС)

    Философия бренда

    Компания POZIS, занимающаяся производством холодильной техники уже более 55 лет, выражает уверенность в том, что благодаря инновационным решениям использование техники POZIS приносит удовольствие, освобождая время для отдыха. Бытовая техника – это не просто механизмы, это комфорт, атмосфера и уют в доме. Именно поэтому каждый специалист компании POZIS на всех этапах производства учитывает основополагающие ценности нашей марки.


    "Экспертиза" Радик Хасанов, генеральный директор ОАО "ПО "Завод имени Серго"

     

    Надёжность

    Критерии здоровья и безопасности наших клиентов являются определяющими в общей концепции и в каждой детали продукции POZIS. Вся техника POZIS подтверждена европейскими сертификатами качества и соответствия  ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001-2008), IQNet. Наша продукция также соответствует

    стандартам Российского центра испытаний и сертификации. Технический контроль качества осуществляется на всех этапах производства.

     

    Экологическая безопасность

    POZIS производит экологически чистую продукцию. Вcе модели холодильников POZIS работают на хладагенте R600а.

     

    Дизайн

    Выбор бытовой техники – это способ самовыражения и создания индивидуального пространства Вашего дома. Портфолио компании постоянно обновляется, предоставляя покупателям все более широкие возможности для решения самых утончённых и оригинальных дизайнерских задумок.

     

    Доступность

    Сегодня уже миллионы россиян, жителей ближнего и дальнего зарубежья предпочли бытовую технику POZIS, сделав выбор в пользу оптимального соотношения надёжности, инновационного подхода и оригинального дизайна по доступной цене.

     

    Гарантия

    В России и странах СНГ действуют более 200 специализированных авторизованных сервисных центров POZIS. Каждому покупателю гарантировано внимание в течение всего срока службы холодильника.

     

    Карта
    rss