• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Volvo-Неделя моды в Москве (осень-зима 2011-2012). День седьмой: Konstantin Gayday, Pavloff, Alexander Terekhov и другие

    Опубликовано: 10.10.2018

    видео Volvo-Неделя моды в Москве (осень-зима 2011-2012). День седьмой: Konstantin Gayday, Pavloff, Alexander Terekhov и другие

    Volvo Неделя моды в Москве. Volvo fashion week in Moscow

    Заключительный день XXV юбилейного сезона Volvo-Недели моды в Москве стал ярким событием в мире российской моды. Неповторимым шоу c участием большого количества «звезд» порадовал Андрей Павлов. Константин Гайдай представил первую коллекцию за последние два года и в первый раз – на подиуме Volvo-Недели Моды. Закрыло сезон показов осень-зима 2011/12 в Гостином дворе дефиле Alexander Terekhov (Atelier Moscow).



    .

    Konstantin Gayday

    Показ коллекции сезона осень-зима 11-12 марки Konstantin Gayday впервые за последние два года был организован в виде традиционного шоу. Наряду с одеждой, дизайнер, вдохновленный народным русским фольклором, представил серию головных уборов Haute Couture.

    .

    .

    Среди них - кокошники с россыпью речного жемчуга и кристаллов Swarovski. Как в женской, так и в мужской линии Константина доминирует универсальная повседневная одежда – брюки, жилеты, трикотаж и платки, декорированные мехом. Основная идея дизайнера состояла в том, чтобы базовые вещи одинаково хорошо сидели как на мужчинах, так и на женщинах. В линии Sport Chic Гайдай представил брюки свободного кроя в сочетании с толстовками, украшенными принтом в виде осколков замороженного стекла. Особое внимание в коллекции акцентировано на скандинавском мехе Saga Furs, в сочетании с шелком, кашемиром, кожей и шерстью. Стиль современного декаданса дизайнер воплотил в черном, белом, синем, ярко-красном цветах и подчеркнул аксессуарами в виде часов TAG Heuer Formula 1 Steel&Ceramic&Diamonds для женщин и TAG Heuer Grand Carrera для мужчин.


    Анжелика Агурбаш на Volvo-Неделя Моды в Москве

    .

    Pavloff

    Большая коллекция «Real Life» осень-зима 2011/12 от дизайнера Андрея Павлова поделена на блоки, одежда в каждом направлена на то, чтобы сделать жизнь реальных людей по-настоящему комфортной.

    .

    .

    Спортивная линия дизайнерской одежды из трикотажа, кожи и меха, сменяется на подиуме линией casual «City Life: Огни Большого Города», которую демонстрировали фигуристы, участники мюзикла Ильи Авербуха «Огни большого города». В линии casual представлены пальто пиджаки из кашемира, декорированные деталями из кожи и бархата. Здесь же представлены футболки с яркими и выразительными принтами. Сексуальность женского образа выражается в кутюрной линии «Diamond Life», где платья из полупрозрачных тканей сочетаются с меховыми жилетами, шапками авангардного кроя и аксессуарами от дизайнера Павла Корзуна. «Реальную женщину» Андрей Павлов рисовал вместе с дизайнером аксессуаров Яной Таммах. Вместе они создали образ женщины-вамп, любящей блеск и яркость. Роскошные ткани – шелк, жаккард, атлас – расшиты полудрагоценными камнями. Цвета кутюрных платьев – синий, изумрудный, фиолетовый, золотой, как аллюзия на тему драгоценных камней, переливающихся в свете софитов.


    Offical video Volvo Неделя моды в Москве 2011-2012

    Участниками показа Андрея Павлова стали звезды первой величины в области шоу-бизнеса, фигурного катания, балета: Илья Авербух, Марат Башаров, Татьяна Навка, Ирина Слуцкая, Ольга Кабо, Максим Ставицкий, Роман Костомаров, Оксана Домнина, Максим Шабалин, Леонид Закашанский, Сати Казанова, Мария Киселева  и другие.

    .

    Alexander Terekhov (Atelier Moscow)

    Главным событием последнего дня Недели и сезона показов осень-зима 2011/12 в целом стало возвращение на подиум Volvo-недели моды в Москве дизайнера Александра Терехова.

    .

    .

    В своей подиумной коллекции дизайнер представил комплекты из блузок и брюк, блузок и юбок, платья в пол, пальто. Впервые в показе Alexander Terekhov (Atelier Moscow) принимали участия мужчины-модели. Мужская линия пока еще очень сдержанная и лаконичная, без лишних элемментов декора. При этом каждая деталь выверена с особой тщательностью, так, чтобы угодить современным и требовательным модникам в их стремлении к стилю и комфорту. В женской линии были представлены платья, в которых дизайнер давно является признанным мастером – его шедевры носят Светлана Бондарчук и Ксения Собчак, Надежда Михалкова и Миша Бартон, и многие другие звезды российского и зарубежного шоу-бизнеса. Красное платье с отделкой из меха норки, красное платье с отделкой из стекляруса, шифоновое платье с блоками красного и серого, как на картинках художников-модернистов, золотистая юбка в пол и такие же золотистые укороченные брюки в сочетании с белой блузкой и жакетом – только часть списка вещей, которые станут хитами продаж в новом сезоне. Гармоничное сочетание женственности, элегантности, легкости с новыми тенденциями, образом динамичной, современной и модной девушки позволяют дизайнеру всегда создавать свежие и модные наряды, которые будут жить в любом гардеробе долгие годы и сохранять акутальность вне времени.

    .

    Fairytale by @ONE, KATYA ANDERZHANOVA, VLADISLAV AKSENOV, ZHANAR, RUSTAM

    Сказочное дефиле Fairytale стало подарком от российских дизайнеров легендарному модному проекту Модельеры.ру на трехлетие. В рамках показа свои коллекции сезона осень-зима 2011/12 продемонстрировали пять дизайнеров, каждый из которых представляет сказку по-своему.

    .

    .

    Бренд аксессуаров @ONE создал яркие сумки с изображениями животных, птиц, райских садов и даже Чарли Чаплина. Такие сумки определенно помогут выразить свою индивидуальность. Дизайнер Katya Aderzhanova вдохновилась сказкой «Золушка» и представила вещи, созданные из несовместимых по фактуре и контрастных по цвету тканей, например, зеленые и розовые платья. Такие вещи должны подойти современной принцессе, взбалмошной и энергичной. Vladislav Aksenov представил свою первую женскую коллекцию, акцентировав внимание на элегантности, доведеной до совершенства. Лаконичные пальто кремового цвета и шелковые блузки в сочетании с плиссированными юками в пол подчеркивают женственность и элегантность и утонченность. Дизайнер Zhanar показала свою коллекцию pre-fall 2011, в которой палитра приглушенных красок от черного до горчичного передает осенней настроение. Силуэты платьев и пальто сдержаны, без лишних деталей, с акцентом на талии. Красочная коллекция Rustam, в которой присутсвовали красные и голубые платья в сочетании с черно-белыми деталями, вдохновлена авангардной живописью начала прошлого века.

    Назад в раздел

     

    Карта
    rss