• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Детские ходунки и ходилки напрокат в Минске.

    Опубликовано: 10.10.2018

    видео Детские ходунки и ходилки напрокат в Минске.

    Ходунки Chicco 3 в 1

    Ходунки – это идеальный вариант для маленьких непосед, которые не могут усидеть на одном месте, толком не научившись ходить и ползать. Ходунки прекрасно помогут маме освободить руки и заняться делами. Ребенок в ходунках может прекрасно передвигаться по всей квартире, но, благодаря их устройству, не причинит себе вреда и не повредит какие-либо вещи.


    Ходилка chicco Первые шаги

    Ходунки способствуют развитию двигательного аппарата ребенка и помогают ему быстрее научиться ходить. Но, ходунки имеют один недостаток. Они не нужны на протяжении долгого времени. Как только ребенок начинает ходить самостоятельно, ходунки перестают использоваться.

    Мы предлагаем универсальное решение для этой проблемы: прокат детских ходунков. Если вы понимаете, что покупка не является для вас удобной, и нет возможности передать ходунки друзьям и знакомым, то лучше всего взять детские ходунки в Минске напрокат.

    Наша компания уже долгое время практикует прокат ходунков в Минске, мы предоставляем широкий ассортимент различных моделей ходунков, имеющих разнообразные функциональные особенности. Весь товар сертифицирован, изготовлен из безопасных для ребенка материалов, не токсичен и имеет яркую, привлекательную для ребенка расцветку.

    Мнение ортопедов о пользе ходунков

    Мы рекомендуем посмотреть видео, в котором об этом рассказано подробнее.

    Смотреть видео:

    Цены на прокат ходунков:

    Ходунки - что говорят ортопеды?

    Мы рекомендуем посмотреть видео, в котором об этом рассказано подробнее.

    Смотреть видео:

    Если у вас остались вопросы - звоните, с удовольствием ответим на них!

     

    Карта
    rss