• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Поставки системы обратного осмоса

    Опубликовано: 10.10.2018

    видео Поставки системы обратного осмоса

    Как выбрать систему фильтрации воды под мойку. Назначение и виды

    При поставках системы обратного осмоса из страны откуда хотите доставлять ваш груз и поставщика который продает товар по цене которая вас устраивает.



    Cтраны импорта системы обратного осмоса

    Производители системы обратного осмоса системы обратного осмоса

    Van Der Molen GmbH STILMAS S.p.A.

    Контракт на поставку системы обратного осмоса

    Во внешнеторговом контракте целесообразно указывать: Унифицированный номер контракта Дата подписания контракта Место подписания контракта. Полные официальные наименования организаций Продавца и Покупателя. Страна иностранного партнера и страну назначения (отправления) товара. Предмет контракта. Тара/упаковка/ маркировка товара. Объем / вес и количество товара. Цена и сумма. Условия платежа. Наименования и адреса банков /сторон/ номера счетов/ платежные реквизиты. Срок поставки. Условия приемки товара по качеству и количеству. Форс-мажор. Формулируются форс-мажор обстоятельства. Рассмотрение споров. Санкции. Адреса Покупателя и Продавца. Подписи сторон.

    Наш юридический отдел подготовит для вас договор, который будет вас защищать не только перед поставщиком, но и перед таможней.


    Промышленный обратный осмос, промышленная очистка воды

    Базис поставки указывается в соответствии с Инкотермс 2010 (International Rules for the Interpretation of Trade Terms)

    Код ТН ВЭД для системы обратного осмоса

    Мы подобрали подходящия коды, по которым осуществляются ввоз системы обратного осмоса в Россию. Правильно подобранный код, позволит вам снизить платежи.

    8421220000 - ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ФИЛЬТРОВАНИЯ ИЛИ ОЧИСТКИ НАПИТКОВ, КРОМЕ ВОДЫ 8421210009 - ОБОРУДОВАНИЕ И УСТРОЙСТВА ДЛЯ ФИЛЬТРОВАНИЯ ИЛИ ОЧИСТКИ ВОДЫ:ПРОЧЕЕ Наши специалисты подберут исходя из технических характеристик и снижение платежей(пошлина снижается с 15% до 0% от стоимости поставки). Внимание при не правильно подобранном коде тн вэд, ваш груз может быть задержан на таможне и выписан штраф.

    Таможенные платежи системы обратного осмоса

    ввозная таможенная пошлина налог на добавленную стоимость акциз таможенные сборы Варианты кода для системы обратного осмоса НДС Акция Пошлина при ввозе
    8421220000 18% не облагается 0 %
    8421210009 18% не облагается 0 %

    При ввозе системы обратного осмоса - это рассчитывается исходя из присвоенного кода ТН ВЭД .

    Сроки доставки системы обратного осмоса в Россию

    Мы подготовили для вас анализ сроков доставки из стран в зависимости от вида транспорта

    Вид доставки Германия Италия
    Авиадоставка 3-5 дней 3-5 дней
    Автодоставка 7-10 дней 7-14 дней

    Виды и типы часто импортируемых товаров

    Мы подобрали смежные категории товаров, подходящие под вашу продукцию

    системы оборудование для очистки воды фильтр-прессы для очистки сточных вод оборудование для удаления пыли из воздуха установки деминерализации шламоотводители магнитные устройства очистки и подготовка сжатого воздуха оборудование для очистки водопроводной воды обратноосмотические установки материалы к фильтровальному оборудованию оборудование для прочистки труб оборудование для водоподготовки сито фильтрационное установки обезжелезивания установки дехлорирования воды блоки химической фильтрации решетки для механической очистки сточных вод машины для очистки канализационных сетей установки очистки питьевой воды средства для удаления накипи оборудование для очистных сооружений коммунальное оборудование для очистки сточных вод мембраны ультрафильтрационные мембраны нанофильтрационные установки осветления воды установки обратного осмоса промышленные системы обратного осмоса грабли механические для очистки сточных вод мембраны обратноосмотические хлораторы установки фильтрации оборудование для обратного осмоса аппаратура для безреагентной водоподготовки осветлители воды магнитные оборудование для очистки воды фильтры для промышленных паровых котлов химические реагенты от коррозии, накипеобразования

     

    Карта
    rss