• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Красивые платья для полных женщин

    Опубликовано: 10.10.2018

    видео Красивые платья для полных женщин

    Красивые платья для полных женщин фото

    Покрой для делового стиля – футляр, для праздничного – с клешеной юбкой, повседневный стиль – это туники и платья с запахом. Красивые платья для полных женщин помогут замаскировать лишний вес, силуэт придаст фигуре пропорции.



    Платье-футляр

    Наряд, облегающий фигуру, традиционно относят к деловому стилю. Можно ли полной женщине носить его, не рискуя демонстрировать все неровности фигуры? Можно и нужно!

    Ведь фасон очаровательно сидит на талии и привлекает внимание к фигуре «песочные часы», поэтому его можно смело рекомендовать девушкам с большой грудью.


    Платья для полных женщин на торжество

    Закрытое скромное платье будет уместно в любой ситуации – на работе или в гостях, зато наряд с короткими рукавами, открывающий плечи, можно носить и на праздники. Если вы хотите купить одно платье на все случаи жизни, то лучше выбрать вариант с декольте, чтобы носить его в официальной обстановке, накидывая пиджак.


    Самые красивые платья 2018 для полных женщин,которые делают вас стройнее

    Цвета для платья-футляр лучше выбрать однотонные и приглушенные: темно-зеленый, серый, темно-синий, черный.

     

    Приталенные фасоны с расклешенной юбкой

    Платья фасона ампир и new look – это роскошный, праздничный выбор для кокетливой женщины с ярким макияжем и пышной прической. Ампир – это сочетание завышенной талии и изящных драпировок.

    Платье-макси с точеной формой декольте и ажурным поясом откроет грацию движений. Летящая юбка в пол поможет выразить женственность.

    Фасон new look – это тренд последнего десятилетия. Для него характерна структура и контраст узкой талии с пышной юбкой. Покрой не подойдет тем, у кого требует маскировки живот, однако прекрасно спрячет бедра за счет расклешенной юбки.

    Туника

    Удобные, декорированные яркими цветочными принтами, разноцветные наряды не привлекают излишнего внимания к формам и придают статность греческой богини. Можно носить как в вечернем варианте с колготами и туфлями, так и в повседневном – с леггинсами и балетками.

    Туники смотрятся на жизнерадостных женщинах, прекрасно смотрятся в ярких светлых оттенках (цвет морской волны, розовый, желтый).

    Платье с запахом

    Универсальный фасон для повседневной жизни. Изящные формы сочетаются с уютными, мягкими материалами, которые благодаря покрою не выглядят мешковато и плотно облегают фигуру. Для такого варианта лучше выбрать строгую приглушенную расцветку, матовые тона (серый, темно-синий, бордовый).

    Выбор принта

    При выборе принта для женщины с объемными формами стоит руководствоваться следующими противопоказаниями:

    Избегать диагональных и горизонтальных полосок; Не носить узор по всему объему.

    Оптимальные решения – это клетка среднего формата, цветы по кромке юбки, фасон кроп-топ позволяет носить лиф с расцветкой и однотонную юбку.

    Если женщина имеет пышные формы, это не значит, что она должна скромно одеваться. Если вы любите и принимаете себя, хотите показать ваше умение быть счастливой, красивое и яркое платье поможет подчеркнуть индивидуальность.

     

    Карта
    rss