• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  •  

    Главная Новости

    Санки или снегокат

    Опубликовано: 10.10.2018

    видео Санки или снегокат

    Пластиковые санки-снегокат c рулем и тормозом Gismo Riders Stratos
    Зима на пороге и для родителей маленьких сорванцов пришла пора покупать зимние средства передвижения. Что лучше - санки или снегокат. Детям до 2-х лет, наверное, нужны саночки. На санках удобнее возить ребенка в садик, в поликлинику и так далее. На санках можео и просто покататься. Кроме того, они гораздо легче, что весьма существенно. Ведь выносить и заносить их в дом придется вам. Однако, снегокаты тоже имеют ряд преимуществ. Самое больший плюс - дети в восторге от снегокатов. Снегокат отлично подходит для катания с горок.

    Однако, нужно проявлять меры предосторожности. Не смотря на то, что снегокаты устойчивы и редко переворачиваются, маленький ребенок не всегда может крепко удерживать руль в ручках. Идеальный вариант - когда есть и санки для прогулок и снегокат для катания с горы. Некоторые возят деток на снегокате и в детский сад. Но это уже зависит от состояния дорог зимой в вашем городе и личных нюансов. В интернет-магазинах товаров для детей уже можно cнегокаты детские купить в разных ценовых нишах. Появились и новые модели - разборные, облегченные для разных возрастов.


    Санки, плюшка, снегокат!

    Игры с санками и снегокатами

    На санках и снегокатах можно не только кататься. Организуйте на детской площадке соревнования.

    Санколазы

    Очертите круг примерно метрового диаметра. Свяжите двое санок крепкой веревкой длиной 3-4 метра между собой, чтобы дети были лицом друг у другу. Веревка должна проходить через центр круга.

    Дети держатся руками за веревку своих санок, а ногами нужно упираться в снег. По команде дети, начинают тянуть веревку на себя, при этом отталкиваются ногами, пытаясь втянуть соперника в круг. Проиграл ребенок, который заехал в круг.


    Объективный обзор Ледянка, санки или снегокат

    Тяни-толкай

    Найдите во дворе дерево или столб, которое крепко держится в земле. Привяжите к такому дереву крепкие веревки на каждого игрока. Дети усаживаются на санки и берут в руки свой конец веревки. Задача - подтягивая к себе веревку, первым доехать до дерева? Конечно, понадобятся плотные варежки или рукавицы.

    Смотрите также

    Игры на воде Игры на дачном участке Подвижные игры >>>

    В начало страницы
    Карта
    rss