• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Declaration Parfum - CARTIER - Парфюмерия и косметика в Минске

    Опубликовано: 10.10.2018

    Каталог

    Мужской аромат

    Declaration Parfum от Cartier – это восточно-древесный аромат с пряными нотами для молодого человека, роскошный и стойкий. Парфюмерная композиция Картье Декларейшен Парфюм объединяет в одном флаконе страсть и элегантность, мощь и чувственность, покоряет с первых мгновений и дарит только приятные эмоции. Парфюм раскроется в полную силу при прохладной погоде осени или ранней весны и отлично подойдет для морозных вечеров холодной зимой.

    В верхних нотах Declaration Parfum господствуют горький апельсин и кедр. Средние ноты: кардамон, специи и тмин. Базовые ноты: белый кедр, кожа, древесный янтарь, бензоин, толуанский бальзам и ветивер.

    Создан аромат Cartier Declaration Parfum парфюмером Mathilde Laurent в 2018 году.

    Объем парфюма Цена

    Cartier Declaration Parfum (100 ml)

    162 BYN

    Купить Declaration Parfum нужного объема можно нажав кнопку "Купить" у соответствующей позиции. Количество флаконов покупаемой туалетной воды или духов можно указать на следующей появившейся странице.

    Все товары имеют декларацию соответствия, и отвечают международному стандарту ЕАС.

    Оплата товара производится в белорусских рублях!

    Бесплатная доставка по Минску и Беларуси при сумме заказа от 45 руб.! Доставка по Минску Пн-Вс с 900 до 2200 без выходных. При заказе парфюма пробник в подарок ! При оформлении предварительного заказа с доставкой от 3 до 14 дней СКИДКА до 10%! Подробнее » При отсутствии товара на складе магазина и у поставщиков цена на товар может изменяться и сроки доставки могут превысить 14 дней.

     

    Карта
    rss