• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Автомобильная массажная подушка Gezatone AMG392 купить онлайн

    Опубликовано: 10.10.2018

    Подушка для массажа шеи, плечей и поясничной зоны. Использует роликовый массаж с автоматической сменой направления движения роликов, имеет функцию подогрева для усиления расслабляющего эффекта. Автоматически отключается через 20 минут работы. Возможна работа от бортовой сети автомобиля .

    Автомобильная массажная подушка "Добрый попутчик Gezatone AMG392" является современным средством снятия усталости и боли в спине

    Вибро массажная подушка Подковка

    Испытываете напряжение, усталость и боль в спине в конце дня?

    Все чаще и чаще люди жалуются на ежедневные неприятные, сковывающие и даже резко болезненные ощущения в шейно-спинном отделе: пояснице, плечах, шее. Общая утомленность, тяжесть в плечах, жжение и резкие боли в спине посещают многих людей в конце рабочего дня. В этом нет ничего удивительного, ведь большинство современных профессий в сочетании со стремительным темпом жизни дают усиленную нагрузку на организм, и в частности на спину и плечи. Преимущественно сидячая работа, неудобная рабочая поза, повышенная нагрузка, да и банальное неумение держать осанку — все это дает высокую утомляемость, препятствует нормальному кровоснабжению и в итоге перестает в постоянные неприятные ощущения. Более того, если оставить первичные симптомы без должного внимания, то могут развиться весьма серьезные заболевания.

    Позаботьтесь о спине заблаговременно и предотвратите серьезные болезни!

    Если у Вас появились первые симптомы утомляемости или боли в спине, не ждите, пока это перерастет во что-то более серьезное — займитесь профилактикой! Врачи в таких ситуациях рекомендуют расслабляющий массаж спины, и стоит отметить, что это не только полезно для здоровья, но и очень приятно. Однако не все могут себе позволить регулярные визиты к массажисту — это недешево и требует затрат драгоценного времени. А делать массаж спины самому себе попросту невозможно. Что же делать?

    Выход есть! Приобретите персональную массажную подушку, которая сочетает массажное и релаксирующее воздействия. Вы сможете заботиться о своей спине прямо у себя дома во время просмотра ТВ, чтения или выполнения домашних дел. Небольшая инвестиция в персональный массажер поможет позаботиться о вашей спине, получить массу удовольствия и сэкономить средства на визитах к врачу в дальнейшем.

    Эффект от использования массажной подушки:

    Постоянное напряжение, сочетание гиподинамии с резкими физическими напряжениями, недостаток расслабляющих процедур выражается в неприятных и болезненных ощущениях в шейном, спинном и поясничном отделах. Массаж, создаваемый массажной подушкой,  разминает проблемные участки, стимулирует работу мышц, приводит в тонус сосуды, улучшает циркуляцию крови .

    Преимущества массажной подушки "Добрый попутчик Gezatone AMG392":

    имеет 4 массажных ролика с автореверсом , которые обеспечивают мощное массажное воздействие; функция инфракрасного прогрева способствует релаксации и снятию напряжения в мышцах; возможность применения дома, в офисе и в автомобиле: Вы сможете расслабиться и позаботиться о своем здоровье, где бы ни находились; нет опасности "перегрузить" массируемый участок: автоматическое отключение через 20 минут работы гарантирует максимальную безопасность использования прибора (даже если Вы расслабитесь и уснете, подушка отключится сама).

    Подушка массажная "Добрый попутчик Gezatone AMG392" — великолепный помощник в уходе за спиной

    Массажная подушка "Добрый попутчик Gezatone AMG392" поможет Вам провести массаж шеи, плечей и поясницы с применением роликового массажа и отдохнуть после тяжелого дня. Просто расположите подушку в том отделе спины, который Вас беспокоит, включите устройство и насладитесь массажем.

    Четыре массажных ролика, которые автоматически меняют направление своего движения, тщательно разомнут проблемный участок, а тепловой излучатель передаст мягкое тепло, что поспособствует скорейшему расслаблению.

    Таким образом, массажная подушка "Добрый попутчик Gezatone AMG392" — отличный помощник в уходе за спиной, шеей и поясницей, а также в профилактике более серьезных заболеваний спины. Специалисты интернет-магазина www.yamiss.ru уверены, что устройство станет великолепным подарком для любого человека, который испытывает какие-либо проблемы со спиной. Однако настоятельно рекомендуется проконсультироваться с врачом перед использованием прибора, поскольку при некоторых заболеваниях и тяжелых состояниях использование прибора может быть противопоказано.

    Компания Gezanne — настоящее французское качество и высокая надежность!

    Прибор произведен известной французской компанией Gezanne I.T.C., которая входит в число мировых лидеров по изготовлению косметического оборудования. вся аппаратура разрабатывается на основе новейших исследований в области косметологии и проходит тщательные лабораторные испытания. В производстве применяются только современные материалы и качественные узлы, что обеспечивает безотказную работу и высокую надежность продукции, в том числе, аппарата "Добрый попутчик Gezatone AMG392".

    Автомобильная массажная подушка "Добрый попутчик Gezatone AMG392" в упаковке

    Технические характеристики:

    виды массажа — роликовый массаж + подогрев; зоны массажа: спина, шея, поясница; автоматическая смена направления вращения роликов; автоотключение — через 20 минут непрерывной работы; допустимый уровень влажности воздуха: < 80%; диапазон рабочих температур: 5°C - 40°C; питание — сеть 220 В / 50 Гц или от автомобильного адаптера DC 12 В, 2.0 А; потребляемая мощность — 24 Вт.

    Комплект поставки:

    массажная подушка "Добрый попутчик Gezatone AMG392"; сетевой адаптер; кабель для питания от прикуривателя автомобиля; руководство пользователя; гарантийный талон.

     

    Карта
    rss