• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Увлажнитель воздуха Carel

    Опубликовано: 10.10.2018

    видео Увлажнитель воздуха Carel

    Увлажнитель Carel humiSonic

    Компания CAREL надежно закрепилась в тройке мировых лидеров по производству систем и устройств управления оборудованием для кондиционирования, охлаждения и обогрева, увлажнения и испарительного охлаждения воздуха. Дата основания 1973 год.



    Разработки компании CAREL позволяют снизить расход потребляемой электроэнергии и уменьшить негативное воздействие используемого оборудования и систем на окружающую среду. Данные разработки применяются в коммерческой, промышленной и бытовой сферах.

    Проведение тщательной научно-исследовательской работы, внедрение инновационных разработок и технологий являются ключевыми факторами на пути к успеху: на протяжении более сорока лет потребности клиентов остаются главным ориентиром при проведении проектных работ, в результате чего рождаются предложения уникальные по своим функциональным возможностям и конструктивным особенностям.


    Ультразвуковой увлажнитель воздуха Carel humiSonic

    Научно-исследовательские разработки играют определяющую роль в достижении поставленной цели. В общей сложности 7% от общего объема продаж снова инвестируется в научно-исследовательские работы, что дает компании возможность прогнозировать потребительский спрос и предлагать усовершенствованные системы управления. В свою очередь, для обеспечения постоянного усовершенствования продукции и роста ее качества 3% от общего объема продаж регулярно инвестируются в технологии производства. Компания CAREL располагает двумя научно-исследовательскими лабораториями, одна из которых занимается исследованиями в сфере термодинамики, а другая - в сфере технологии увлажнения воздуха. Два данных аспекта научно-исследовательских разработок являются основополагающими на пути достижения качества в соответствующих областях.


    Обслуживание увлажнителя Carel серии HumiSteam

     

    Карта
    rss